Комиссия ООН призывает легализировать наркотики во всем мире

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажу, что при СССР, когда за употребление давали срок такого беспредела, как сейчас не было.Пару лет назад я лично вела ребенку в школу (8,20 утра, оживленный тротуар) наркоман не прячась колол себе в вену, прямо тут, на тротуаре, перед людьми.Осталось еще легализировать. Чтоб они вообще ничего не боялись.Может в реалиях Амстердама это и срабатывает, а в наших реалиях - большой вопрос куда это дышло повернет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркобороны как раз против :) кто купит у них за их цену, если запретов не будет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не производить наркотики, а все лекарства продавать по рецепту Дешевле выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наркобароны вполне могут организовать и выиграть тендер на гос. программу например по "терапии наркоманов".Сейчас "заместительная терапия" - было журналистское расследование. Приходит здоровый человек с улицы - доктор без осмотра, просто по желанию выписывает за 150грн разрешение на выдачу дозы. В заведенной карточке пишет нужную муть, как будто у человека все симптомы.Радушные "коллеги" из очереди подсказывают что сказать доктору и что просить.Программа вроде как государственная - клиники частные. Каждый наркоман 150грн несет. За бесплатно ничего не дают. 150грн - благотворительный взнос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших реалиях вообще них... ничего не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда, агрессия повышена когда нет дозы По курильщикам хорошо видно, там механизм похожий.Ну а так если есть деньги на дозу (например, шоу-бизнес, или просто свой бизнес), то редко кто из окружающих догадывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатной не будет, но себестоимость там по цене аспирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае LSD физической зависимости вообще нет Наркотики разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие наркотики, канабис уже начинают использовать в медицине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От LSD тоже передова на бывает, потому что эффективная доза в 10 000 больше смертельной А алкоголь... Три литра чистого спирта и ты с большой вероятностью труп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их будут производить другие. Тем более, допустим я взрослый человек. Почему я не могу принять ЛСД? Почему мне кто-то должен это запрещать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, наркобаронам это невыгодно Если продавать героин по цене аспирина, много ли заработаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас умудряются на гречке заработать. Вода стоит как квас(а в квасе еще краситель и сахар :) )()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В СССР наркомания тоже была. Вот что пишут: «Опиаты, вплоть до героина, делали кустарно на кухнях. Частично из опийного мака, доставлявшегося из Средней Азии и из Украины. Частично из масличного мака (обычного, с меньшей концентрацией морфина), росшего везде, вплоть до родной Ленинградской области достаточно изобильно. А также потреблялись расхищаемые препараты типа, кодеин, кодтерпин, ну и промедол и т.п.Марихуану (анаша, гашиш, план, банг, травка и т.п.) из конопли, растущей, как в хороших местах (типа Чуйской долины), либо где придется.Из стимуляторов с началом 80-х резко развился (запрещен был только в 84-м) ЭФЕДРОН (джеф, марцифаль), элементарно приготовлявшийся из эфедрина гидрохлорида (либо его экстракт из мази для носа "Сунорэф"), перманганата калия (марганцова) и уксусной эссенции. Позднее он прогрессировал в первитин (винт)Почти не было кокаина. "Кислоты" не было.Особенно ситуация от теперешней не отличалась. Тем более с учетом заметного снижения опийной наркомании в последние годы. Меньше было, но не в разы. Ну и, как и все при совдепе – покустарнее, погрязнее, похужее....»ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете наркодельцы нами не управляют? и президенты, депутаты, сенаторы и т.д. избираются в результате исключительно законных и демократичных выбров? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вас легализуют! канапелька форума[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что это хорошая идея Если наркотики будут легализованы, исчезнут дилеры, которые и ловят юных неопытных и подсаживают их. А в аптеке детей никто завлекать не будет. Организованная преступность частично накроется.А сами наркоманы пусть убивают себя, как и убивали, мне их не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка тем, кто "за". http://www.youtube.com/watch?v=n-xht3f_Gv0&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=dU5s81PTNZU Подумайте о том, что это чьи-то дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ясный перец, ели они - главные производители, нужно же как-то свой товар продвигать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Употребляли бы, потому что он дешевле "благородных" наркотиков, как и дезморфин, от которого за полгода сгнивают заживо... Сейчас хоть в относительной безопасности находятся те безвольные подростки, которым лень искать. А если это будет официально продаваться на каждом углу, не знаю, сколько протянет человечество. Оттого, что узаконено пьянство, тенденции к снижению популляции алкоголиков не наблюдается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессия и неадекватность поступков видна, даже когда есть деньги у меня клиенты есть такие, знаю не по наслышке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах