чем порадовать родственников из России?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барышни, а подскажите, пожалуйста, чем порадовать родственников из России, какие им подарки отсюда привезти? Сало не предлагать, про него уже подумала и везу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю почему, но командировочные москвичи постоянно везут из Киева ящиками водку и киевские торты десятками. Не понимаю, но... факт есть факт... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь постоянно передает российским родственникам водку им нравится. (какую именно - не знаю)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не понимаю я этого. У них же эта водка и так продается, наша и не наша)) А торты.... я не люблю киевский торт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотка, сало,сладости типа конфет, рошен там уважают, взять свежак, киевский торт исчо:) Если не ехать далеко:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши друзья москвичи за торт Киевский пол-жизни хотели отдать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а Вам и не надо его любить, Вы же на подарок :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да! Я его не понимаю, торт этот, он к зубам прилепает))) Он сутки выдержит, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы возили живое Оболонское пиво, прямо с завода ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наша водка, та же немировка там дорогая, а местная из недорогих - фигня Киевские торты - да, там их нету:) Помню, когда мне первый раз привезли, я еще маленькая была - мне показалось, что вкуснее этого нет на земле:)) И пофиг что жирный, вкусно же, эт мы тут уже зажралис:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж русские... "водка - лучший подарок" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сало только вожу, подруги еще магнитики постоянно просят, про торт - мне он вообще не нра, не уверена, что и их удивлю, конфеты наши и рядом с ихним красным октябрем, рот-фронтом не лежали ,вотки тож там валом[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы киевский не повезла. А вот грильяжный Рошен - очень даже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно? Лучше б свежий, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор считаю что вкуснее этого нет на земле :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в супермаркетах продают русскую водку "Наша марка", я не сказала бы, что она дешевая и дерьмовая. Неужели она у них дороже стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поезд ночь и пол дня в Москве, потом самолет, но там быстро. Я подозреваю, что в поездах сейчас не свежо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите в Ашане термопакет за 10 грн, так вероятность довезти будет выше может оберег какой? как вариант?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузинское вино. у них вроде как до сих пор нету его. Тока надо подороже брать, гривен за 100. Все, что дешевле - по-моему, не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага + Боржоми, сестра-москвичка, когда в Киев приезжала, потребовала ящик Боржоми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думала еще про закарпатский коньяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российским флотом в крымчеге?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перцовка Немирофф, сало... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... грузинское вино, киевский торт и сало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах