Вы бы пошли работать на базар ?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы бы пошли работать на базар ? не могу найти работу по специальности и думаю не найду и предложили пойти работать в палатку на базаре...я думаю - дома все в шоке и отговаривают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пошел бы, потому что после такой работы еще бы и должен остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем... исключая зиму и весовой товар() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в любой супермаркет. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в торговле. не то, что б на базаре, но в палатке торговой. когда деньги нужны были и ребенок маленький. неделя через неделю. выжила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди работают везде,но Вы прикиньте , какая в этих палатках жарища летом и холодина зимой ! Уж лучше пойти в магазин , на промгруппу.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да идите уже в магазин хоть, все не на жаре-холоде, туалет, простите, хоть нормальный.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. подрабатывала в студенчестве. летом плавишься, зимой гвозди собираешь не пошла бы. если уж совсем абзац - уж лучше полы где-то мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тема не развод -эту работу предложил знакомый сейчас я думаю ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подавать? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Зимой холодно, летом жарко, поесть негде, руки помыть-в туалет сходить-следить за ворами-правильно сдачу дать-покупателям не хамить... да и "сотрудники"... эммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белье, носки , колготки еще есть точка у него с продуктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з/п какая? работа прям щаз...это критично?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько платят. за копейки - нет. Уж лучше в детсадик няней - там и поешь и поспишь и домой во время тихого часа отпускают, соседка еще и домой пожрать своим приносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно нет.. [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 грн. в день но пока более детально не обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила , что мы женщины рассматриваем все варианты заработка, когда «ж» полная ( Мы не можем позволить себе сидеть дома без работы[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, я б там была как Басилашвили в "Вокзале для двоих" с дынями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем базар не работа? если денег нет, то чего там заморачиваться? не криминал же предлагают [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. Ибо: не умею считать и соображать быстро, ну и по состоянию здоровья + работа на открытом воздухе круглый год да ещё и с людЯми - явно не моё. На лекарства ушло бы больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, за столько денег стОит искать другие виды работ. + Потому как 70 грн. без возможности доп. дохода прямо на рабочем месте (как на весовом товаре) - это очень мало за не самую лёгкую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж точно не стОит... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 70 грн в день? [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кассиром в маркет лучше тогда. Всегда недобор кассиров, зато есть туалет, обед, и посменно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я невнимательная и не умею продавать. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах