тонкий момент, девы - его возможности

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не говорить надо а послать к урологу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, в никуда, а потом найти нормальную потенцию. Если получится, то можно сначала найти, а потом к ней же и свалить.А что, лучше всю жизнь потом подъемами заниматься. Руки раскачаешь, как у техи в рекламе Мистер-мускула и челюсть отвиснет. Нет уж, я знаю, что такое отсутсвие потенции.А уж какие у них на этой почве комплексы возникают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У приятельницы такая вот проблема перерасла в страшные вещи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком смысле плохая? медленная или быстропроходящая, или только в конце максимальная? просто могут быть+ особенности физиологии, а может быть заболеваниехотя я за послать - потом влюбитесь и будете страдать, а если это физиология, то никак не исправите и в итоге либо заведете любовника, либо будете неудовлетворенность на нем срывать - ничего хорошего в обоих случаяху моего тоже не ахти, НО меня это вполне устраивает, так как у меня вагинизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак. вот представьте: хочет мужик крутые сиськи, а у вас дряблые + как он вам скажет? - у тебя всегда такие? или иногда встают?не скажета если скажет, то всё равно это вам ничем не поможет )))Только силикон.[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сразу валить, намеки не помогают... или мужчина их не понимает, а когда доходит, такие комплексы в себе развивает, что мама дорогая... я год с таким промучалась, хорошо хоть не влюбилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах