Товарисчи, немедленно прячем красную рыбу и гречку. Большой брат идет на проверку))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продукты нифига не дешевле на порядок... А в смысле простоты системы налогообложения... я с ужасом жду день, когда мне нужно будет заполнять первую налоговую декларацию. В общем-то народ тут не так чтобы радостно и с песней рвётся налоги платить, особенно федеральные. Просто больно очень будет, если не заплатишь и поймают.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, это не новость у меня был период, когда мне начисляли помощь, ко мне приходил домой инспектор и оценивал, как мы живем. ОЦенивал ремонт, наличие мебели, технику, спрашивал, кто и когда нам то-то и то-то купил. Это стандартная практика[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне пришли как только я одномоментно большую сумму сняла:)) + кста, сенькс за напоминание, у меня там еще что-то оставалось, нужно снять:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянно получаю субсидию на жилье и увеличенное пособие на ребенка.. и каждый раз заполняю анкеты и декларации.Так что в новости автора не вижу ничего нового.Более того - я за то что бы информацию поданную в декларациях проверяли.Единственное против чего я всегда выступала при оформлении пособий это к вопросам типа"поддерживаете ли вы отношения с отцом вашего ребенка?".А все остальное - пусть приходят и проверяют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там абсолютно не так ставится вопрос... вы должны будете предоставить отчет за последний год или два.Сейчас такая же система при предоставлении субсидии и заключении договора о реструктуризации долга.Если вы имеете долг по коммунальным в теч.года и при этом в этот же период вы купили плазму то субсидию вам не дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда пришли??? Они ходят??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда деньги на ребенка получаешь - то да,ходят.. и у меня были в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, нашим депутатам по такому же принципу назначают? Глянуть бы... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 тыщ за малого дали - ни разу не приходили [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага.... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а что это за соцпомощь? вряд ли её выдают депутатам .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это! а что у них за графы в доходах "материальна допомога"? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор немного другой все-таки Либо платить налогов больше, но честно. И быть уверенным в том, что к тебе никаких зацепок нет. Либо не платить как заяц в трамвае, с постоянной оглядкой на то, а не зашли ли контроллеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то от спонсоров :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огорчу вас, выдают и регулярно. И самое забавное, что почти никто не брезгует брать, нужда...... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже как же наша Родина «заботится» о своих гражданах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти все мои друзья кто в Германии,кто в США (НЙ,ЛА,Техас,Флорида) - ужасаются нашим ценам на продукты и быстренько озвучивают сои. Так что я в курсе кагбе и во всех подробностях.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! пусть идут ко мне! у меня полбутылки подкисшего молока, полпачки масла одно яйцо и мышка с голоду повесилась () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядок - это приписать -убрать 0. В Германии продукты не дешевле никак на порядок, а уж нормальные продукты - так и подавно [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышка вас скопрометирует! пушной зверь да в холодильнике? барствуете,матушка [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это спасибо нашему "любимому" Тигипко !!!! Реформатор хренов :(((У него видать цель-народу 32 -33 год устроить , налоговый кодекс приняли- бизнес в полном ауте, теперь осталось добить еще пенсионеров пенсионной реформой и малоимущих :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, йо! пошла мышку закопаю, пока не увидели )) () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я сам не так давно переехал, так что как бы тоже в курсе. :) Что-то дороже, что-то дешевле... В среднем на еду примерно столько же уходит, сколько и в Украине.В десять раз (на порядок) точно ничего не дешевле.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабься :)) Мы уже заполнили. Точнее бухгалтер за скромную сумму. :) Все списал. :) Аж 100 баксов за год должны федералам. А провинциалы нам еще остались должны :-P[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. В Германии действительно многое дешевле. Мама - пенсионерка сравнивала все. Но максимум в полтора-два раза, не больше. В Канаде многое дешевле. Но тоже не в разы () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах