НАТО и Ливия. Объясните.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это потому что люди дружить не хотят. Посмотрите хотя бы здесь :) начиная с "фе", "фу", "бэ" к кому то :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви,там,где идет интерес Больших денег или ресурсов ,там не до дружбы [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас квартиру ещё никто не отобрал :) для бомжей и бандитов, напр. это стоит Больших денег :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой ссылке было написано, что Каддафи не хочет выполнять просьбу своего народа уйти с кресла и это стало очередным толчком ... таков был выбор Каддафи ... но это тоже не основная причина ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда http://www. mignews.com.ua/ru/articles/70597.html[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мало того, устройство мира осталось таким же, как и несколько тысяч лет назад. Просто оружие стало более совершенным. А попытки подмять под себя весь мир стали более изощрёнными в аргументах. Хочешь мира - готовься к войне (с)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, Каддафи вполне мог ними прикрываться Хотел бы сохранить их жизни --- держал бы их в бункере. А так резиденция лидера все-таки военный объект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оружие и война было, есть и будет всегда ... это не ново. только люди меняться в лучшую сторону не хотят. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же, даже видео снимали [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладена убили и по этому поводу в Штатах большой шум По всем каналам только и говорят об этом, уже задолбали. В ночь, когда стало известно об этом, люди собирались на площадях (в Вашингтоне, Нью Йорке) и шумно радовались - танцевали, махали флагами.. Честно говоря, мне странно такое проявление радости. Тем более, что неизвестно, что теперь будет. Америка стала целью номер 2 (номер 1 - Пакистан), а они прыгают от радости.. Даже на работу некоторые не ходили.. бо типо праздник большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что на земле 1 враг у них - это Ладен :))) и пришёл рай, ага ...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что сцуки, и потому, что там нефть.. я как-то попала под их бомбежку в 86... на улицах Триполи валялись часы и ручки, которые взрывались, когда их поднимаешь. А поднимали, в основном, дети[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах