Расскажите Ваш опыт.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите Ваш опыт. Познакомилась с Французом, встречаемся, но как себя с ним вести не знаю, так как менталитет у него другой. Может у Вас был опыт общения с Французом, поделитесь, чего не надо делать, и надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы начинаете ровняться под него так сразу? Ведите себя так, как Вам комфортно, если не сложится + из-за менталитета или еще из-зо чего, значит не Ваш прынц.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня половина сотрудников на работе - французы Самые что ни на есть настоящие, свежеприехавшие. Такие же люди, только русский не понимают. Так что пусть Ваш хранцуз про свой менталитет кому-то другому рассказывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все три знакомых француза отличались крайней степенью жадности и прижимистости. так один, (работал преподавателем во франц.школе по контракту), запрещал своей жене когда она чистила картошку выковыривать из клубней "глазки" - т.к. это было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неэконмно, по его мнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги была любовь с французом. Так всё красиво было. Ну прямо принц из сказки. Когда он уезжал в свою Францию, то собирался ее с собой забирать, сказал, чтобы она делала срочно загранпаспорт, а он, дескать, потом подъедет и всё остальное оформит. Она жила уже на чемоданах, а он как уехал - так больше она его и не слышала.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть уверенной в себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они красиво врут и ласково смотрят в глаза :) жадные, даа ещё могут спросить, течёт ли у Вас вода, когда Вы намыливаете себя в душе или чистите зубы :)) они очень в этом экономны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю анекдоты про французов, плачу [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не вижу в нем экономности, в компании платит за всех, сам всем предлагает, кто-что хочет. Пока так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно интересует? могу проконсультировать по общению с иностранцами вцелом в личку напишите) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мой лично опыт, родственница замужем за французом Не знаю всех подробностей истории, он - милый и обаятельнейший человек, по русски говорит буквально пару слов, она - владеетфранцузским. На наш манер было начала его закармливать борщами, но он ей перекрыл такую возможность, готовит только сам, жена - отдыхает и наслаждается приготовленными ими блюдами. Живут не так чтобы очень богато, у него перкарни собственные, всякие круасаны и пр. Но жена там - баба хвацкая, многое взяла в свои руководящие руки. Семья как семья:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила... .. у моей близкой приятельницы племянница замужем за французом, давно уже. До чего же он классный.... там семья - загляденье прям. Нет никакого другого менталитета, они настолько близки и так хорошо понимают друг друга, как будто с детства росли вместе.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пометьте его крестиком, только обязательно скажите в каком месте метка:) что бы избежать своего опыта с французом:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, а более рассширеней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот к примеру я могу первая позвонить, закидать смсками, эмоциональная в этом плане, а по жизни спокойная, может не надо звонить первой? если сказал что позвонит сам, больше терпения? да и вообще в плане всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он Вам нужен как будущий муж или спонсор здесь по месту? давайте начнём с этого. Здесь не важен менталитет, а то, какие права вы будете иметь в его стране, сколько ждать вид на жительство, готов ли он вас спонсировать на поездки в Украину, на обучение или чего вы там хотите. Оплачивает ли он получение визы к нему, короче- материальный аспект полностью. Все эти бла-бла- ни к чему, если он живет в вагончике на ранчо. для начала- фото его дома, в кредите или нет, какие доходы в месяц и какие наряду с этим расходы. вы же не будете ехать туда и жить хуже материально чем здесь? Французы по природе жадные и я их не люблю вцелом, но вам могло повезти) А насчет писать смс первой- так это надо быть уверенной что он вам нужен, поэтому сначала разберитесь что он готов вам дать и на каких условиях вы будете проживать в его стране, с какими гарантиями. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было такое шутко ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будущий муж, сейчас он в Украине, но через два месяца собирается во Францию по работе-здесь и там компания, и зовет меня с собой, на пол года, а потом вместе обратно, вот именно, что опыта проживания вместе нет. Жадности еще не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа, что-то туговато с юмором стало у меня 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное от него не рожать, остальное мелочи ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец)))прям проституция какая-то...деньги, доходы, кредиты.. [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брачный контракт по-Вашему что - тоже проституция? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, лучше когда наши в соплях и с голой жопой оттуда едут домой, а так все красиво начиналось, им по ушам поездили- они и всё бросили ради него. Да, называйте это проституцией, я называю это гарантиями. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовет- можно и поехать, пусть всё организует почему бы и нет) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах