Пчелка поселилась на лоджии

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю.., та тема ж поболтать по-субботнему, я сама еле вдуплилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой приятель 32 лет от роду погиб от такой пчёлки .... анафилактический шок, аднака......дихлофос доставайте....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да правда это ну честно, это не прикол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Я уже давно с дихлофосом на стреме. Но все ищу причину оттянуть, как то ужиться вместе, хотя конечно я понимаю что надо "их " а то "они меня". Но вот откладываю со дня на день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже в 6 лет с трудом откачали+ наступила в доме босой ножкой на пчёлку, мгновенно отекла, как воздушный шарик, глаза заплыли, уши заложило, пальцы растопырились, не могла ими пошевелить, не слышала не видела, помню свою истерику, брат спас, позвав соседку на помощь, ибо родителей не было дома.Так это у меня были внешние отёки, а если бы отекли внутренние органы, дыхательные, то кронты(( А другим людям - ничё, укусула пчёлка, почесал руку шо после укуса комара, и потёпал себе дальше. Кому как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он бы погид от любой пчелы , это просто аллергия. У меня дядька решил полечиться пчелиным ядом, поставил себе пчел, да на болевые точки, еле его откачали тогда, делали уколы в сердце :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та верю что есть вы, и есть пчёлка; но видно, она не особо расшатала ещё вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только пчелка скопытится при этом:)) У нее только один шанс.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не сумашедшая, она живет для себя:))) Бггг, корми понимаешь, ораву. А тут тышком-нышком:) Болтик вывинтила, прописалась, хавчик под боком:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а фото можна?" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присмотритесь к ней... Если они маленькая и тоненькая, листочки в норку заносит, то это пчелка не кусается. У меня такие всегда живут в вазонах на балконе. Копают норки, носят туда листочки... Когда-то в детстве раскопала и обнаружила кокон из листочков с личинкой.У меня на ос и пчел аллергия, а такую пчелку не боюсь.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет, лохматенькая, темная ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не могу,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только завтра-послезавтра ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах