Прошу у Вас совет (личные дела)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки опухнуть от голодухи. Ну, чтобы не ложью было [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите рост и вес плиз. А то может вы толстая, 64 кеге весите, тогда, канешна, показываться на глаза низзя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите.Я встретилась и теперь самая стройная и красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите, только блеска в глазах и улыбки на лице Вам пожелаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но у вас видать не только с лишним весом проблемы. Выше вам Оша и Душечка ответили за меня, что вам делать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а напишите мне)) как раз пару тройку и надо за недельку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла, но перед этим + 1.разгрузочные дни и диета до дня встречи.2.Тщательно подобрала бы одежду, надела бы не те "стройные" вещи из которых вы выросли, а купила бы то, что подходит для вас сегодняшней, что маскирует лишнее, делает акцент на достоинствах. Этому - особое внимание. Можно одеться так, что практически не будет видно изменений или будет смотреться выгодно, ну если вы не 20-30 кг прибавили конечно.3. Прическа, маникюр и тому подобные процедуры, создающие образ ухоженной девушки. И уверенность, а не мысли "ужас какая я толстая", которые будут написаны на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"..Не довольна я собой, своим внешним видом "-этим все сказано и к сожалению никакая уверенность и никакой блеск в глазах не спасет ситуациикак мы хотим. кому то понравиться если не нравимся в первую очередь себе???!!и что мы хотим увидеть в глазах мужчин ? восхищение или разочарование? не будем себя обманывать)да я соглашусь что не всем мужчинам нра 90-60-90 , возможно и наоборот, возможно..........НОдавайте просто начнем с минимального- НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если надо быстро скинуть пусть 1 размер - купите утягивающее белье Нужно белье комбинезоном, примерно такое http://kinky.com.ua/product/kombinezon-korrektirujushij-vesna-chernyj/оно уберет визуально жирок, подтянет силуэт, что психологически добавит вам уверенности в себена будущее - хотите быть стройной и здоровой - следите за своим весом, правильно питайтесь (сбалансированный малокалорийный или среднекалорийный рацион) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ, СПОРТНе хотите в тренажерный зал ходить, или бегать, - делайте зарядку, плюс каждый день ходить пешком побольше, плюс отказаться от лифта - по лестнице пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, вот так сделать из себя конфетку, а как дойдет дело до... + так и не сможет расслабится и получить удовольствие, будут одни мысли, что грудь висит, жопа в целлюлите, брюхо из трусов вываливается, кожа в растяжках, а если еще и косметику с лица мч слижет в порыве страсти, так ховайся сразу :(((ох, не легка женская доля, не все остаются красивыми после родов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки палки - рассказываю популярно. Купить корректирующий корсет плюс шорты на бедра тогда если планируете секс. Перед сексом попросить партнера выключить свет. Или сделать легкий полумрак - если есть возможность. Раздеваясь снять все кроме корсета. В нем талия будет утянутой, грудь торчком. Целлюлит на попе в полумраке или темноте мужчина не узреет. Да и думать он во время секса будет о другом - а уж никак не о целлюлите женщины.А в целом - хочешь быть конфеткой - трудись над собой, что я и делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина будет думать о другом - это да :) я про ощущения женщины писала в такой ситуации. и секс он не только ночью, а еще и днем может случится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыть шторы на окнах - будет полумрак, а в полумраке целлюлита не увидит. Эх хороша у меня фантазия, лишнего веса нет, целлюлита нет, а выход нахожу для этой дамыА в целом - еще раз упоминаю - спорт, и еще раз спорт, и еще раз работать над уверенностью в себе. Хочешь кататься то бишь заниматься сексом умей саночки возить то бишь ухаживать за собой и правильно подбирать белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах