Чья песня?Помогите меломаны!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чья песня?Помогите меломаны! Извелась вся). Англоязычная, современная, поет мужикк, до боли знакомый тембр. Музычка в стиле - house, в припеве слова шо та вроде: i cant take this world betwеen usХочунимагу ее на звонок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, да это же Armin! :) christian burns this light between us.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а подкиньте чего-нить прикольного из Армина? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Thank you !!!!!!!!!!!!! Вы мое спасение))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от шо значит давно радио не слушать)))) совсем отсталая. Уже качаю! довольна как слон))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла? :) Как это подкинуть? Куда? Задайте в гугле Армин ван бюрен слушать онлайн и наслаждайтесь :)Кстати искомая песная как раз из последнего альбома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я радио вообще не слушаю, Armina по работе вижу иногда так и с творчеством пришлось познакомиться :)))И вообще разобраться в электронной музыке не хуже тинейджера.А вообще я рок люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послухала. маю два питання) + 1 - як цей жанр називається? 2 - а чим це Вам подобається?підростає донька, і переживаю, що не розумітиму сучасну сучасність)як на мене, це якась мінорно-надривна попса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не спроить, ГДЕ Вы работате???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанр - это лучше у Хризантемы спросить наверное.) А меня цепляет просто мелодия , вот сочетание нот и все. да слова попсовые но нравятся))) + не знаю.... я уже не молодежь 25 + но вот нравится мне такое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я отвечу: 1. Это транс. 2. О вкусах не спорят, но нынешняя молодеж такое любит.Сейчас вообще другая молодеж, не такие как мы. Они на дискотеки одеваются знаете как? Как на бал -маскарад! Я первый раз как увидела - была поражена: костюмы медсестр, балетные пачки+ кроссовки+корсет+ что-то невообразимое на голове. Парни в маск-халатах, в противогазах, в костюмах непойми кого, вплоть до графа Дракулы. В вобщем-то я поняла одно, подрастающее поколение вообще без комплексов, и толстуши и худышки, все могут прийти в пачке и никто на них пальцем показывать не станет :) Они более раскрепощенные.Единственны минус - очень тонкая грань между просто увлечением музыкой до наркотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зайдте на зайцев.нет - послушайте в онлайне все шо нра) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоу -бизнесе :) Но лично с Aрмином не знакома (а то еще чего подумаете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уж представила как Вы коХфе с ним пьете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю радоваться мне или плкакть от того, что нравятся песни молодежные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та зачем он мне сдался, маленький он ешщо :) Такой себе мальчонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радоваться! Значит Вы живете в ногу со временем, легко приспосабливаетесь к новинкам. Вы новатор! :)_ А это не плохо.Ну правда же, разве было бы лучше всю жизнь слушать Ласковый май? :) Жизнь меняется и мы вместе с ней, это не может быть плохо.Мне тоже такая музыка нравится, я вообще всякую музыку люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видели сколько там слушать? ))) Меня ж не банили в гугле ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за відповідь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважно прочитала. + дякую.гадаю, що все ж не вся молодь така. пам,ятаю, що і в часи моєї молодості популярним були acdc, black sabbath і т.д - але ж тільки невеликий процент молоді цим захоплювався. сподіваюсь, що і тепер так само - не всі ходять на дискотеки як медсестри і дракули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну ласковый май -вряд ли... а вот Женю Белоусова я и щаз люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не все. Но большинство кто увлекается такой музыкой :) А еще есть рокеры - там пиво, длинные волосы, цепи и кожа, готический стиль, а еще есть уличные танцы, а еще барды, а еще фестивали старинной музыки, да много чего есть. На то они и молодежь, чтоб увлекаться, главное все делать с головой и без перегибов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, віддам дитину в музшколу)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть альбомы, а есть радиошоу A State Of Trance Это не его вся музыка, там много, очень много разныж дижеев из разных стран. Ищут таланты:) Последний альбом - Mirage, оттыда и этот трек.http://www.youtube.com/watch?v=xhBHNv_PZ_o Full Focushttp://www.youtube.com/watch?v=UlByQI-GaNI OrbionИз лучшего, вернее, моего любимого - http://www.youtube.com/watch?v=RBrZTKu71lU Armin van Buuren pres. Gaia - Tuvan (Kazantip)http://www.youtube.com/watch?v=TxvpctgU_s8&feature=relatedArmin van Buuren ft Sharon den Adel - In and Out of Love (Official Music Video) (87 милионов просмотров на ютубе)http://www.youtube.com/watch?v=7GKI1dROWYk Serenityhttp://www.youtube.com/watch?v=g8pT1IAAZ9AArmin van Buuren presents Gaia - Status Excessu D (ASOT 500 Theme)Я могу об этом бесконечно писать:)) И слушать:)А вот канал http://www.youtube.com/user/arminvanbuuren#p/c/16F6C14C88A7AE05/9/kAxZgaaSFqI[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с музыкальным образованием))) а видите шо нравится)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах