А мне сегодня 36)))))))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня 36))))))) Так страаашно!!!!!![+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, кокетка вы:) Молодец, такой и оставайтесь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст – это ерунда -с ДНЮХОЙ)) Поверьте, возраст – ерунда!Вам сколько: сорок, двадцать восемь?Не будем плюсовать года,Заглянем в зеркало с вопросом.Нос лишь на десять, брови – семь,Улыбка лет на девятнадцать.Глаза без возраста совсем,Губам до ста еще смеяться.А кожа – персик и атлас!До старости – лет девяносто.Прическа – просто высший класс,Фигура – загляденье просто!Живи без возраста, без бед –Веселым нечего бояться.Будь щедрой и на склоне летВ душе пусть будет восемнадцать![+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри не туда :)))) свадьбу века отмечаю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Леночка, мы тебя поздравляем!!! Желаем, чтоб у тебя все сложилось... и стройная фигура, и любимый человек рядышком, и успех в бизнесе, и, конечно же, здоровья!!![+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена! поздравляю с Днём Рождения! неиссякаемого оптимизма, радости, блеска в глазах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно только первый день :)) потом привыкнете поздравляю! чтоб все было как в первый раз - еще раз первая любовь, еще раз - первый крупный доход (в смысле настолько крупный впервые), еще раз - юная девичья фигуражизнь начинается :) заново[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как страшно жить). Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты-то откуда знаешь?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю!!Шо его бояццо!!Наливай да пей!!С Днюхой!здоровья,удачи,везенья!И шоб совок работал!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че страшно-то? Что жизнь только начинается? ;-)))) Поздравлямс!! СЧастья, радости, любви и красоты!!! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю еще и тут, красотуля ты моя! : ) Счастья тебе! Простого... женского ; )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Я думала, что меньше, лет 30 :))) Главное не сколько лет, а на сколько выглядишь :))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! пусть всё у вас будет, пусть радует семья...одним словом с-ч-а-с-т-ь-я !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще спереди ;0) Счастья полный мешок :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...а чего страшно-то? самый лучший возраст! поздравляю!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я уже поздравляло лично))))В общем ты меня поняла [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!шикарный возраст!.. уже не глупая и ещё не в маразме:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошлогодних 34 примерно так же пугалась :))) оказалось - ничо, таких старушек еще е..ть и е..ть (с) анек[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Мне хоть еще пока далеко до 36 (надеюсь), но подумайте, о тех, кому 46! Желаю здоровья и сбытия всех мечт (или как там говорят)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах