Чертежника где найти?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чертежника где найти? Девочки, а где можно найти чертежника? Хорошего и ответственного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди студентов КИСИ, например. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам чертить нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно найти на Веблансере или Фри-лансе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, я бы с радостью, но у меня нет там знакомых. Как их найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анахронизм, сейчас больше полезны специалисты со знанием AutoCAD всяких :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в личку максимальное инфо, возможно я вам смогу помочь. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вам сказал, что чертежники в Автокаде не работают? Тут от специализации зависит - тепло, отопление канализация, архитектура, хотя они в архикаде в основновном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чертежи для работы в спец программках + выезжать на объект на замеры и потом все это чертить и отправлять на завод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я таких и ищу, но или приходят мамы в декрете или приходят такие спецы, что возникает вопрос кто из нас чертежник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие условия, если не секрет, ну и требования тоже И еще вопрос, а почему декретные мамы не подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не совсем чертежники как-бы. Это уже инженеры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на объект надо выезжать, дайте мне Вашу почту. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять таки какие объекты, можно котельные чертить, а можно участок для ландшафтного дизайна. Разные специализации, но если уточните вводные могу посоветовать пару человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы я инженер-проектировщик, чертежи это 80 процентов работы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так требования инженерские()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чертежник- конструктор или проектировщик? необходимо ли знать знать ГОСТы ( или ДСТу )? нужны ли предварительные расчеты? ...эх...тут очень много вводных нужно, чтобы получить требуемый результат.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, надо выезжать на объект и с чистовыми замерами сделать чертеж и отправить его на завод. ГОСТы не надо, предварительные расчеты нет. + Просто начертить конструкцию с размерами и передать дальше по цепочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в КПИ дайте студентам немного подработать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не против. Гже их найти? Возле общежития потусить? Или объявление написать и наклеить там? Ищу ищу, нет студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ищите все-равно инженера-конструктора, а не просто чертежника. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на факультетах,которые готовят инженеров-механиков:мехмаш,тэф... Это если касается оборудования.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я архитектор, работаю в AutoCad , могу чертить что угодно:)...но только вечерами, так как днем я работаю и на замеры ездить не смогу.. Пишите,если что в личку ))[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чертежник с опытом работы на большом заводе, проектировка объектов, спецпрограммы, как раз ищет работу :)Давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах