Если бы у вас был полностью свободный день - чем бы вы занимались?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дней много! А что, есть еще идеи? :) фотографиями займусь, спасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На велик и в Пущу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать до упаду, слушать музыку, читать книги, смотреть старые и новые фильмчики и рисовать завалиться с друзьями на природу, повтыкать в небо, просто сесть за руль и куда-то поехать, неважно куда, просто ехать..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а велика нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно растереться спитым кофе и замотаться в пленку. Эффект - бомба.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты 1 поубираться, наконец-то толково2 поваляться - телик,инет3 просто поехать на прогулку по городу на весь день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбку шить буду. Не знаю, насколько это не требует фин.затрат - ткань давно валяется Потом на дачу поеду - ведро красить :) и цветы сеятьАх, да, у меня еще цивилизация на компе болтается, уже месяц как недоигранная; если время будет - займусь истреблением немцев :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вопрос по 3 пункту а куда конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жааалко но у меня как-то по другому не выходит, как только минутка - я вся в уборке. я убираю , а малая тут же мусорит и так по кругу))))но вообще-то канеша можно и по другому. вот например на природу меня тянет , с книжкой и бутриками))), а в идеале с палаткой (но наверное ночью ещё холодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы знаете, все индивидуально, я не могу знать что интересно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо.....и все домашние разъехались, да ? :) Тогда спать+хомячить+спать+хомячить....в промежутках можно повышивать, выдернуть к себе подруньку, налопаться мороженого и тяпнуть бехеровки ...и СПАТЬ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вам понравилось в последнее время? Понятно, что я могу почитать аннотации и из всего списка выбрать что-то наиболее подходящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать-есть читать-спать..... .[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботсад, к примеру Мариининский парк, парк славы,в Лавру, На почтовую рванула б посмотреть теплоходики, хо попасть в музей "Киев в миниатюре" и т.д. Вообще могу бродить по улицам, думать о своём, мечтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ты... свободный день? Я бы накупила ткани и фурнитуры и...шила бы и шила бы!!!Но...времени нима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бадминтон на природе, лёжа на травке книжку почитать, в карты с подругами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё аэробика или бег на стадионе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня совершенно неожиданно освободилось 10 дней. Щас лопну от злости! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСПАЛА- весь день, проспала!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего лопните от злости? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все планы развалились в одночасье. Теперь мне нужно как-то организовать свой досуг. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скока ж щастья... )) я тоже недавно почти весь день проспала-провалялась, счастливая была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я например люблю Веденскую читать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовью с любимым мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах