А как бы вы поступили? Друг из прошлого просит помощи.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну пусть поскандалит, легче ему станет? А если он потом узнает, скандала не будет? Скандалов бояться- надо быть тенью мужа. Человек не всегда бывает прав, любой. Он ревнует- его право. Но он тоже может понять этого одинокого мужика, которому не к ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не к кому больше обратиться. А будет поздно( Так лучше вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что он больше не позвонит.. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немазашо! Обращайтеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие случаи, когда лучше соврать:))) А насчет нормальности - хорошо, когда все хорошо, но бывают разные ситуации. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так, а может и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делай добро и бросай его в воду. + Никогда нельзя надеяться на то, что именно этот человек, которому вы помогаете, поможет вам, когда вы будете в сложной ситуации. Я бы дала денег (из своей заначки, как вы говорите, автор) и не говорила бы ничего мужу - вы же не все на свете ему рассказываете, правда? Эротичных снов с Бандеросом небось не описываете? Эта ситуация касается только вас. Но только на условии "бросания в воду", ибо терзаний не оберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отказала. нет денег и нет. тут муж, грудничок а там криминальные истории человека из прошлого неизвестно кем он стал за 10 лет и что там за криминал.юношеский романтизм и альтруизм закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так скажу, как-то поссорилась с мужем только из-за того, что сказала почти правду(представляю если бы всю) так потом мой брат с ним пообщался и сказал мне так: Ты женщина, должна мудро извернуться и не обязательно говорить. И они оба такого мнения. Просто я не взирая на то, что муж может в любом случае отреагировать плохо, предпочитала говорить правду или часть, а после грандиозного скандала, я поняла, что лучше не говорить вообще некоторых вещей, мужа так устраивает. Поэтому помогите другу, а муж пусть спокойно спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в случае, если заначка лично Ваша, а не муж денег принес :) Для мужа - вы самостоятельный человек и вы приняли решение. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя, я зарабатываю. Но он так и не позвонил. Теперь меня мучает совесть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь, если есть возможность...но именно в той сумме, которую Вы готовы подарить без возврата.. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, скорее человек не хочет светиться........ [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогла бы если б была возможность - мнение мужа в этой ситуации не главное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не дала бы, и подруге бывшей не дала когда она просила она изменилась с тех пор как мы дружили. стала чудить, папа её долги за неё раздавал. Поэтому я не дала ей денег, просила тоже 500 уе. Дело в том что 10 лет большой срок и это может быть совсем другой человек, которого вы не знаете.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет абсолютно прав из вот таких секретов потом развиваются огромные скандалы и рушатся семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах