Оцените, пожалуйста, мое произведение, если есть время:

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, какие мозги простаивают)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не ожидал услышать голос родных. (хотя Рита уже сообщила о смерти дедушки?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, канапелька, жжете! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дочитала до конца.+ Видно, что у вас есть сюжетная линия, а это 80% успеха. Остается только нарабатывать стиль.Совет: вы сами когда читаете написанное, попробуйте понять где вы не дышите. Вот там где вы не дышите - там или сильное переживание или не хватает описания.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам не Дарью Селиванову читать...где сплошные американские горки... тут хоть сюжет есть. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за дельные советы! В идеале написанному нужно было дать время "отлежаться", а потом перечитать заново, исправить многое. А Вы можете дать психологический потрет автора? Если да, то скиньте мне его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дочитала. Язык- править и править. Тема интересная, можно развернуться, если есть желание. + Но язык, не обижайтесь, ооооочень тяжёлый. Канцеляризмов много. Хотите, правьте по кусочку, я буду почитывать и комментить , только наЛС. Хотя я ведь тоже не спец, это я просто как читатель вам что-то подсказать могу. Спецам я бы это пока почитать не давала. Моё мнение- править. Может хороший рассказ получиться. Решать, конечно, вам.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: а вы ведь тоже пишете, правда? Так мне седьмое чуйство подсказывает))) И где это можно почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такое читать не будете, я пешу пед.литературу:) и что бы не писать художественную - бью себя по рукам:)стишки, правда, пописываю[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пачимуэто не буду! Очень буду! И бить по рукам себя не надо) А стишки я ваши помню. Я ровно год назад на ликаре стишок насочиняла. Это был мой первый пост. И вы мне отвечали))) Стишками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!!!)) "Казалось" - это как раз ошибка смены фокального персонажа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, стерли(( А вот я могу дышать в тексте, а сюжетов у меня НОЛЬ( никак не рождаются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с форума берите. Тут, что ни пост- сюжетец! То улитка убежит, то любовницы со свекровями расшаляццо.+ Столько нетленок сварганить можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропал писатель, эх(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то так и сделала и предложила форуму сказали - что сюжет-банальное говно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы напишите, и предложите НЕ форуму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в раздел "все о сексе" мы добрые :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я как раз против этого слова:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... например, название "Побег улитки", круто!!! [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это интрига!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах