Оцените, пожалуйста, мое произведение, если есть время:

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, будем анализировать мое новое произведение?:) Надеюсь, оно понравится тем, кто любит ужастики...:)http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=348887
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, писатель! Дописали-таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, прежде всего, беря псевдоним Брэд, вы напрашиваетесь))) + Хотя, это ваше право, конечно). Но знайте, на свете есть не только доброжелательные и воспитанные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это название, а не мой псевдоним...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я вам дальше там в коментах напишу, а то мне скакать туда-сюда неудобно. Только не обижаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема интересная. (+) Много непонятного:- диалоги как-то смешиваются с описанием мест, события, ситуации...нет понятной границы между окончанием диалога и последующим текстом;- немного громоздкая стилистика (длинные предложения);- повторы (то есть прилагательное в одном предложении и оно же есть в следующем или через несколько предложений);- несколько ошибок (описка) и одна грамматическая ошибка;- суетливое изложение;- уточните зарплату медсестры если речь о США (сомневаюсь, что 400 долларов);Но, несмотря на все эти мелочи и недоработки, читать было интересно, хотелось узнать, чем же это все закончится.)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где?) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку, будьте человеком)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оценить слог не могу, тк не спец, но если цикаво, то тема снов у многих автором достаточно интересно раскрыта) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу так, заметила одну крайне шершавую вещь: вы разворачиваете сюжет в здесь и сейчас, но подаете его как-будто это было в прошлом годувот..."Когда Когда Брэд бежал к старой, темно-синей Тойоте Королле, дождь усилился еще больше"почему не написать ...Брэд ПОбежал к старой, темно-синей Тойоте Королле, дождь усилился(точка.) (дождь усилился еще больше - перегруз)или ОН бежал к траляля тойоте, струи дождя стекали по его тонкой(мускулистой, синеватой...) шее.Ему даже показалоь что дождь усиливался, пока он бежали т.д.брать гребень и чесать, чесать...мож еще что увижу - подскажу, пока только начала читать[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле добавить переживаний, ощущений [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

струи дождя по мускулистому телу - таки переживания и могут отвлекать от основного сюжета))) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с глагольными временами у вас неразбериха. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее произведение разворачивается в голове читателя как фильм а не репортаж с места события к тому же, нужно дать читателю еще и "место" дышать, нужно всегда закладывать в сюжет время, что бы сюжет не давил.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, отъезжаю) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с удовольствием выпил очередной глоток чая. глоток можно сделать, выпить можно чашку чая. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что может быть лучше (чашки?) горячего чая в дождливую погоду? лучше чашки горячего чая может быть только стакан неразбавленного виски (задали вопрос, так овечайте)(я сделал очередной глоток...ну просто просится, да? мы поддерживаем сюжет или пишем репортаж?) Расслабленность и спокойствие окутало меня с ног до головы(точка) Казалось(кому?), Я ощутил как (на минуту, мгновенье) просто(?) завис в невесомости…[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про виски согласна абсолютно) в крайнем случае - глинтвейн[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет в комнате был не слишком ярким, что сильнее отображало состояние его (света) глубокого размышления. лихо заверчено - и не несет никакой смысловой нагрузки. Только режет глаз.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я открыл двери и вышел на улицу. Напротив своих домов начали собираться люди - некоторые вышли в верхней одежде, не смотря на дождь. Я оглянулся по сторонам, и увидел, что некоторые все же начали идти в сторону кладбища. Я открыл двери и вышел на улицу.Оно то конечно нужно двери открыть что бы выйти на улицу, но зачем этим грузить читателя? Или Брэд обычно выходил чере окно, или через закрытые двери? Если вы вносите в сюжет дверь - так передайте и то ради чего вы её внесли. Я открыл дверь. Дверь со крипом (резко) распахнулась и...в лицо ударила струя мокрого воздуха. Напротив(возле) своих домов начали(стали) собираться люди - некоторые(многие) вышли в верхней одежде, не смотря на дождь.(по всей вероятности, люди не смотря на дождь обычно выходят исключительно в нижнй одежде) Я оглянулся по сторонам(точка), и увидел(вестимо, увидеть можно только оглянувшись), что некоторые (те что были в нижней одежде?) все же(наверное несмотря на то что нужно было идти в противоположную сторону?) начали(?) идти(движение) в сторону кладбища.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепило тебя, смотрю)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах