как избавиться от вампирши на работе?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свести общение до минимума и только в официальном тоне, без эмоций ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходили в церковь,хорошо,что она мне по пути на роботу, и заказывала молебен за всех,и так каждый день.Попустили,уже и Галочкой называет,и понимает,и где то прислушивается.Вообщем мне стало намного легче,ей надеюсь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогало :( у меня такой научный руководитель. Ему надо было довести до абсурда, чтобы ты сидела перед ним, как мышь перед львом. Осложнялась для меня ситуация ещё и тем, что он не только научный руководитель, а и непосредственный начальник, т.е. все малейшие проколы в работе выливались в шантаж диссертацией.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысленно отгородиться лучше всего помогает. Можно кирпичной стеной, а можно стекляным куполом (удобнее наблюдать за реакцией вампирши, колбасить будет жестоко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. и у нас также гл.бух!) похожи разговорчики. но я еще не успела подстроиться и воспринимать это с юмором. попробую следовать вашему примеру, спасибо![+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О ух ты, меня вычислили) да, уже пару месяцев как нашла, но не, не хвастаюсь [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже больше скажу+ когда она пришла к нам работать, пыталась по началу нагрузить меня своей работой. я ей объяснила, чтобы она и не надеялась) в итоге через пару дней получила от нее сканадал, она так орала, что ее успокаивал директор)) я молча взяла ноут и пересела в другой кабинет. прошло два дня, и она пришла извиняться вся в соплях, реально рыдала. такие люди, как Ваша "вампирша" очень слабые, постоянно плохо себя чувствуют, жалуются как им плохо, и одновременно пытаются всех унизить. метод борьбы - либо игнор и общение только по работе, либо их же методами, при этом не воспринимать их серьезно, а как больных людей. я, имея рабочее место рядом с такой дамой, научилась ее не слушать и не воспринимать серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах