как избавиться от вампирши на работе?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как избавиться от вампирши на работе? Осиновый кол и чеснок не предлагать:)Ну реально стерва-стервой, все её терпеть не могут, Не общаться с ней нельзя, а каждый раз поговоришь - и всё, ховайся, чувствуешь себя вымотанным и чуть ли плакать не тянет. Хотя... вру - таки иногда тянет.Может, это я такая нежная и ранимая, но не привыкла пока к таким людям. Как их игнорить?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с такими разговаривала как с душевнобольными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне советовали разок её поставить на место и типа все будет ок. вроде бы как она любить давить новеньких. но она начальство язык не поворачивается)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож крестик на шею, иль булавку на одежду, иль ещё какой нибудь штучку из церкви?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игнорировать по возможности) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камень на шею (ржу) начальнице и в речку[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) да против такой вряд ли что-то такое поможет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу понять, че ж она такое делает)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на место надо умеючи ставить,если такое выражение вообще можно применить по отношению к начальству)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дулю в кармане держать и себя под стекляным колпаком представлять.... А можно пример привести того, что она делает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так, по мелочи мозги имеет... зато регулярно и со вкусом. да с ней и обычный любезный разговор все равно заканчивается тем, что я начинаю с ног валиться и мечтать добежать побыстрее домой и спать.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказывали как в подобной ситуации положили в стол "вампирше" освященную соль. Колбасило ту барышню страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно, не хотите - как хотите [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В трех монастырях закажите за свое здравие сорокоуст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на ты. просто отдельно каждую стычку рассказывать долго. а по отдельности - вроде бы внешне фигня. постоянно практически каждого попускает, в мелочах, но пытается унизить, показать, что он некомпетентен. тип характера такой.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбкой и позитивом несмотря ни на что, восприятием ее с юмором и показом ей, что вам хорошо независимо от ее залетов. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда то посоветовали и мне помогло.. возможно поможет и вам.Если у вас на одежде есть карманы- положите туда маленькое зеркальце лицом к собеседнику.Если карманов нет то во время разговора сцепите руки или впереди себя или сзади (как вам удобно)в замок и не разнимайте пока разговор не закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы похвастались, что нашли таки работу?) Поздрвляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггг [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вампиру нужна энергия, причем подпитывается он отрицательной, что здоровья ему не прибавляет( это как утешение). Если эту энергию не давать, то он потрепыхается и перестанет забирать ее у этого человека.Главное, чтобы отрицательных эмоций не было на внутреннем уровне, снаружи можно изображать что угодно.Как варианты для внешнего уровня. Выдать реакцию которую вампир не ожидает, например: Комплимент - от такой женщины как вы я готова(ов) слушать советы вечно, у вас такие добрые и ясные глаза, что я понимаю, что вы мне говорите это не со зла. Шутка- ну убейте меня в танце, вы знаете жизнь это болезнь с неблагоприятным прогнозом и летальным исходом, так что хуже не будет. Или любая другая неожиданная реакция. Иногда помогает скандал и грубый наезд, но повторюсь на внешнем уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что на внутреннем уровне воспринимать ситуацию как забавную, т.е. выдавать такие реакции и смотреть как человек будет искать выход. Или представить вампира клоуном на арене цирка, а себя в зрителях и не давать себя вытянуть на сцену, при этом нацепить на вампира колпак с прикольным названием, например, я директор унитазов и если все же чувствуете, что сейчас начнете переживать, цеплять колпак на себя, например, жертва тирана.Еще можно представлять себя в стеклянном шаре или скафандре и отлетающие от вас эмоции вампира.Еще, на внутреннем уровне послать вампиру то чего он хочет. Например, женщина хочет, чтоб все сотрудники ходили по струнке. Представьте ее королевой на троне, а сотрудников ползущих к ней на коленях с разной едой или бумагами и искренне пожелайте ей этого мысленно.И всегда нужно помнить, что если вас жизнь столкнула с каким то не очень приятным человеком и не желает разлучать, значит человек вам послан не зря и вы должны справится с ситуацией и сделать выводы, чтобы жизнь не подкидывала вам таких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно с позитивом сказать, "Ну ок, я гавно, а вы Дартаньян, так и быть:)"... ну если вы себе позволяете такие выражения:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте, у нас такая гл бух -я лично с ее "попусканий" смеюсь, так как это делается только от осознания того, что она старше, больше весит и т.д.+ из последних перлов: а че это ты так много ешь и не поправляешся (ответила, что у меня глисты) и второе -увидев на мне шифоновую тунику в цветочек -ой, я такие в переходе видела, только х.б., а у тебя синтетика))) реально, ее попытки смешны..зато регулярны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах