прошу практических советов бывалых)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое)) Мне как-то больше всего нравится с людьми работать + туризм небезразличен, но менеджером по туризму не пойду - нет продажной жилки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в мамы гожусь, но все равно посоветую :) Вводные у меня были и остаются почти такие же, как у вас - иняз, способности к языкам, определенная живость мозгов, что ли... люблю учиться. От офис-менеджера расти можно в направлении админдиректора, можно уже по налаженным контактам предлагать свои услуги инофирмам, которые, например, только собираются открывать здесь представительства - это намного хлопотнее, но и намного перспективнее, чем работать в уже раскрученном бизнесе. Второе образование лучше получать под конкретное направление развития, скажем, покрутитесь пару лет в маркетинге, достигнете потолка - пойдете учиться. А лучше расти сколько можно по админлинии и потом подавать на МБА. Я бы, если сейчас начинала карьеру, делала так.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила к Вам на собеседование, но наверное Вы меня не помните))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, слово-в-слово обо мне) только у меня другая языковая пара. и на год старше([+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое наблюдение абсолютно не относится к автору... просто привел пример другой КРАЙНОСТИ... а автору - только наилучшие пожелания..!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Вам не в обиду, просто когда жена без работы, но с ребенком, а мужа - бац! - и сократили... Тоже грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, недавно на выставке туристической набирали гидов, нужен был английский хороший и коммуникабельность только компанию не помню.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах