Я приучила себя к тому, что мужчины уходят.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я приучила себя к тому, что мужчины уходят. понравилось:)Я приучила себя к тому, что мужчины уходят. Если мужчина уходит, значит, так нужно. Если он решил уйти, то не стоит его останавливать. Если я остановлю его в этот раз, то во второй мне вряд ли удастся это сделать.Пусть он лучше уйдет сейчас, чем мы останемся вместе и я буду знать, что в любой момент этот мужчина может меня бросить. Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину.Я ценю в отношениях комфорт, стабильность и душевное спокойствие. Здесь мне совсем не нужна борьба.А еще все эти годы я пыталась узнать, из чего же сделан мужчина и есть ли у него сердце.Я узнала, что мужчина сделан из нежности, которая напрямую граничит с грубостью. Мужчина сделан из щедрости, граничащей с жадностью. Он сделан из преданности, которая так умело сочетается с его изменами. Мужчина сделан из ревности, которая сменяется полнейшим безразличием.После того как я узнала, из чего состоит мужчина, я стала думать о том, каким соусом его нужно полить для того, чтобы было вкуснее, и что подать на гарнир.Я поняла, что можно находиться в объятиях мужчины. Можно даже лежать у его ног, но никогда нельзя быть у него в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подросток писал) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередное графоманское "произведение"? ни знания предмета, ни стиля, ни вкуса () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли подросток, но - девушка молодая [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - литературный критик? терпеть их не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные мущщины вам попадались......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) значит в точку попала))) раз терпеть не можете, значит часто сталкиваетесь))) большой привет! (с)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) в какую точку вы попали, уточнять не будем ))) а вот стиль свой так и не продемонстрировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря стараетесь))) Не обладая особым писательским стилем, я не вывешиваю на Ликаре свою писанину, тем более с претензией на литературу, так что и демонстрировать ничего не собираюсь :)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин((( прямо как про меня+ Я привыкла к тому, что он уходит, каждый раз и надолго...Я считаю минуты, сколько длится его отсуствие, а его нет, я думаю почему он не возвращается? Почему каждый раз уходит? Уходит без предупреждения и возвращается так же...Я понимаю, что никогда не смогу сделать так, как он...Каждый раз я жду его на ужин, время идет, а его все нет...Ожидание становится невыносимым, иногда я не выдерживаю и начинаю ужинать одна...А когда он приходит, то ужин уже остыл...Я разогреваю...А вчера он пришел и с печальными-печальными глазами грустно сообщил мне, что.... в туалете закончилась бумага и ему читать больше нечего, даже мой глянец весь прочитан.Ничего, подумала я, пока в ридбук новых книг не закачаю хоть ужинать будет приходить вовремя.Хотя.... я приучила себя к тому, что он уходит.[+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря себя приучили, лучше мужчин приручать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда кто вам дал право ставить своё клеймо на других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами ровно наполовину до слов "А еще..." -я такая же точно. А уж "у ног лежать": так точно -ни за что! не родился еще тот товариСЧ!Вообще-то,как только понимаешь,что мужчины в принципе другие существа,сразу становится легче и понятнее многое)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами, так действительно легче жить и совсем не больно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный ответ) а пишете для кого, для "писателей" или для читателей? или ваши творения могут оценивать только коллеги-творцы? :))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставить вердикт, есть или нет стиль и вкус, должны профессионалы, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прав, потому что я прав, я не могу быть не прав )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам остается только приучить себя, что терпеть и ждать его ухода не стоит :) если не хотите быть мазохисткой ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли правильные, но форма подачи какая-то надрывно-подростковая.... Типа надписей "никогда не давай поцелуя без любви" с кучей восклицательных знаков в девчачьих дневниках/анкетах. Обычно с возрастом все воспринимается более отстраненно-спокойно и не так черно-бело...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о себе? мило, как детская считалочка :))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтобы крошки с руки клевали... подобострастно чтобы... )))) приходят, уходят... подумаешь. раз ходят туды-сюды, значит ноги есть, и это хорошо.главное, автор, поверните так, чтобы приходили груженые (ценностями) а уходили налегке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах