Уважаемый влазень в мои отношения с любимым мужчиной!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый влазень в мои отношения с любимым мужчиной! В данном обращении "уважаемый" - только дань моему воспитанию. Которое похоже отличается несколько от Вашего.Я Вас не буду вычислять, но хочу Вам сказать, что то, как Вы поступили - нехорошо! Поэтому пишу здесь - Вы же, похоже, следите за моей жизнью не только в реале, но и тут.Это некрасиво и непорядочно вмешиваться в отношения двух любящих друг друга людей.Заниматься дознаванием и пытаться понять кто Вы - у меня нет никакого желания и смысла в этом не вижу - от грязного поведения Вас уже поздно отучать. Ведь как бы Вам не хотелось (хотя мне сложно понять, зачем Вы это сделали и чего Вам при этом хотелось) - мои отношения с любимым мужчиной, какими бы они не были, касаются только нас двоих. Поэтому попрошу Вас держаться от наших отношений подальше.Выздоравливайте![+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, вот это людям нечем себя занять [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так неинтересно. А где сюжет, интрига, сердечный трепет???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые форумчанки, спасибо за то, что поднимаете тему+ подробностей не будет, так как это очень личное и серьезное дело, если бы влазень был порядочный и не прятался, то не пришлось бы возбуждать ваше любопытство и писать здесь.[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе:) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если влазень был анонимом в какой-то теме, вам админ ник откроет.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы влазня хотите оповестить, что Вы в курсе его вмешательства или пристыдить? А? Вот в чем смысл Вашего послания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, любопытство возбудилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела бы высказать человеку свое негативное отношение к такого рода вмешательству, так как я не знаю кто это в жизни, но знаю, что в том числе человек обсуждал мои сообщения здесь+ то и решила здесь написать.Смолчать не хочу, вычислять тоже.[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким образом влезли-то? Если что скажите пусть мужчина не ведется. [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. Гарантирую 100% результат. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось это: "Выздоравливайте!" 5 баллов! ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я!))) автор,колитесь!))) давайте влазня пообсуждаем![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки! так вы сплетницы? а можно и я к вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, честно :)) кого ругаем? - БЖ или свекровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне кажется, Вы избрали неверную позицию. Мало того, что влазню в принципе все равно (его морльные принципы позволяют))), так вы еще и обратили на себя внимание всех потенциальных сплетниц и любительниц чужих грязных трусов, которые здесь обитают. В общем, я считаю, что это Вы зря. Если конечно, это не вброс гавна на вентилятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б знали кого - уже б давно обругали :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я требую продолжения банкета! [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте Карменситу ругать. Возбудила и бросила.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что? где? кому? когда? зачем? и для чего? :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже речь вот об этом мужчинке?+ http://likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=303292&messageId=5847228вы помирились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, ты не на меня подумала В теме про расставание дала от всего сердца советы, под этим же анонимным ником. В жизни с тобой уже очень давно не пересекались, всё, что комментировала узнала из твоей же темы, если винила мой ник - стоит пересмотреть свой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя в студию! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах