а мне кажется, или этот форум добрее мамского? :)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в целом - да...мне кажется синий форум "старше", бывает, канеш, пмсит, но все же тут веселее и не так максималистски[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это два разных форума? по-моему, одни и те же активисты... только что зашла - наоборот: тут флуд, там всё чинно, по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим ощущениям, здесь немного взрослее хотя, тема детства и домашних животных вызывает неадекват и здесь, и там. Менталитет украинца включает в себя "упертоправость" в том, как причинить добро тем, за кого мы в ответе, до хрипов и взаимных обвинений, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не согласная я))) там бронхит с абструкцией с температурой 39 лечат без антибиотиков. А те, кто не умеют - те НЕМАТЕРИ дурынедобитыеидиоткинеобразованные и т.п. Я когда тудыть захожу, чувствую, шо просто таки, не мать)))Да здесь тоже всякого хватает, даже перебор иногда. Но, тут хоть постебаться можно. Да и адвеквата поболе. А там все МАМЫ КУРУЛЕВНЫ. Мне веселее и теплее туточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это как две комнаты одной квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь взрослее общение, не смотря на возраст, а посему живенько так:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плацента на мозгу это мой копирайт!!! точнее моего гинеколога))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааа она наверное стебеццо)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь грамотных больше, а там сплошные "оболонЕ")))))) а так один в один)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что меня не было здесь в последнее время? :)))))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но мне хватает :))))) нет правда-это очень интересный пост :))) :)))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возвращением, киви! заждались уже .... ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасиб! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ух ты :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь нельзя назвать добрым)))) Но, по сравнению с мамским- да, т.к. на последнем царят бурлящие гормоны)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прямо-таки, мамочки злые из-за гормонов! Да худеющие-голодные гораздо сердитей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет доброты, но то ,что в реальной жизни такого маразма как на Ликаре нет-это точно:)) Я когда на работе и знакомым рассказываю о темах отдельных, все или за животы держаться или сразу ставят диагноз "блондинистого " форума или выпускников Фрунзе :))))Последняя из порвавших тем- это писающие сидя мужчины и раздевающиеся наголо в туалете дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что такие темы и вопросы возникают у людей, ну не у всех, конечно... но в жизни незнакомого человека, да и знакомого, не спросишь о странном и интимном, а тут можно, вот люди и пользуются...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о писающих сидя мужчинах только здесь узнала... спросила у мужа, он посмеялся и назвал женщин, которые так дрессируют своих мужей, садистками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потому, что вы этого не видели, не значит, что такие мужчины в чем-то уступают другим думаю, что позиция собственного превосходства по простому незнанию и является камнем преткновения в спорах на этом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах