Ахтыжблин)))Какой силикон в губья, вот она красота в самом соку!!!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чегоб по специальности не работать... появится такое в суде - все в страхе разбегутся:))) Мда, дурная голова не дает новам покоя, или рогам, уж не знаю:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля... Я думаю, она не заморачивается, а можно ли ее детям смотреть телеканал Джетикс.. после видона такой мамаши уже никакие мульты не страшны. А еще интересно (или не интересно), шо в голове у человека, если ему в кайф на себя такого смотреть... И как она наверное страшна с утра, без грима, пока в образ не вошла.Короче, п....дець[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина четко указана + Как отмечет издание The Sun, по словам Марии, она начала делать татуировки после того, как стала жертвой насилия в семье (с)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матерь божья!! надо предупреждать что слабонервным не смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не осуждение, скорее удивление у общества и это неудивительно, так как выглядит она не стандартно мягко говоря[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менсон-невинное дитя по сравнению с этой лэйди [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёперный балет.....дети мамку не боятся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь я думаю ее семья привыкла)))))а по сути ну необычная она, сперва шокирует, и не сперва тоже, но ведь имеет же право если она себя такой принимает и ее семье принимает? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! я все перенесла, кроме мелких точечек и звездочек на лице и крюков в спине - аж у самой засаднило место для крыльев)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет)))интересно дети тоже будут увлекаться модификацией тела? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня эти крюки всегда пугают, но народ преть однако [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати мой заявил что хочет татуировку ггг))это в 4 года то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я поням:-) мене просто зачепив її біль, я його фізично відчула:-((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) татуировка меркнет рядом с рожками.... бррр...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другой вопрос вообще. семейное насилие огромная и страшная тема [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... вздрагиваю... но они хоть в тему... а синие веснушки со звездочками как убарби - точно надо на крестики заменить))))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надеюсь он рожки не захочет)))гг)))А татуировки пусть делают, мы сами с мужем страдаем) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыггыг,кто там еще боится ботокс и гиалуронку колоть? )))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крюки не перманентные...это такое экстремальное развелечение, подвешивание себя на крюки [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню... я це питання відчула тут першим, основоположним і взагалі єдиним()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня грошиков хватило - сделала бы на полменя)) а маленькую - не хо)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обломалась таки колоть)))решила как нить сначала биоревитализацию сделать а потом уж подумаю через пару лет))))была у косметолога, сказала что конечно небольшие мимические морщинки есть но не смертельно, а вообще кожа прекрасная...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно потихонечку расирять. Мужу делали на четверть спины кельтский узор 300 уе (но это пару лет назад). он будет расширять, пускать по позвоночнику, на плечи[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как то не особо обратила внимание если честно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том что после такой тетки уже многое не страшно )). я после биоревитализации 3 дня сидела дома +имею1,5 приличные синяки [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах