А БубуМару ми вітали? Чи я все пропустила?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Охиничегосебе! :) Инн, пусть растет на радость вам здоровой и счастливой!!!!!!!!!![+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и здесь: Иннуся, с рождением дочурки! Здоровья и сил вам обеим! ты молодчинка![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!!!!! Инна, поздравляю с доченькой!!!!! здоровья!!!!!!!!![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухх как здорово! Поздравляю! Счастья и здоровья малявке и всем родным! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уже! Без паспорта?)) Ростіть здоровенькі!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Ростите здоровые и счастливые!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь, счастья тебе и твоим девулям)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем с рождением дочери! Здоровья вам всем![+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не витали)))) поздравляю .пусть Танюшка растёт здоровой , красивой и умной...( я завидую вам ..... ну нет у меня девочки ))))))) )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровой и очень -очень счастливой![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТЭТОДА! :))) УРА!! Инночка поздравляю! Пусть растет счастливой. :)) Здоровья и счастья вам![+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так делали, старший был доволен [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю! здоровья мамочке и доченькам! [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так делала. старшая ж из роддома нас еще забирала, я у нее уже вечером температуру обнаружила. пришли они с татом меня забирать, медсестра сверточек тату вручила, а я сразу обниматься к Вере. подарила ей подарочек, это говорю, тебе от танюши на ДР (я ж пока в роддоме лежала моей старшей 3 года исполнилось). она довольна была подарочком, но в связи с плохим самочувствием не сильно им игралась.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо-ничо, может внучки будут? у меня вот две девочки, а сыночка нет, но мы с мужем не расстраиваемся - внуки будут, может там будут мальчишки. тогда и наиграемся в футбол))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз всем спасибо! (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож и мы такі самі - я сказала, что буду хорошей и доброй тещей и буду любить зятьев как своих родных сыновей :) Инна с рождением Танюшки и пусть Веруня выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя тоже вторая девочка будет? спасибо за поздравления![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах