а если хобби затягивает - что с этим хобби делать?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдаться ему и получать удовольствие :-) как я Вас понимаю....сама занялась восточн.танцами, но аж в 30 (!) лет и 2 года, пока была не стеснена в средствах не могла умерить свой пыл, помимо основного шоу-стиля подалась к инструктору по трайбл и хотела еще в фольк или стрип-пластику. Представляю сколько денег надо на все от тренировок до костюмов и т.д. Тоже совмещала все это с работой и меняла работу в это время, подстраивала тренировки под новый график и т.д.Никогда бы не бросила на Вашем месте, потому что это действительно кайф...Кроме того в танц.группах сложились приятельские отношения с девчонками, до сих пор общаемся...Поэтому пока есть время и возможности - продолжайте. Я очень скучаю по танцам и хочу вернуться к тренировкам как только позволит время и финансы.[+sign]Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. © Хелен Келлер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое хобби постепенно перерастает в работу, хотя зароботки большие под большим вопросом, может когда то и будут, а может и нет. Как не странно меня это не пугает.По поводу танцев. Я тоже ходила на восток, из тех, кто ходил одна женщина танцует на корпоративах после своей работы( ей кстати уже 38), деньги за каждый танец берет.Еще 2, одной 20, второй 25. Летом ездят на море и там работают, танцуют восток в ресторане.Третья дала обьявление, восточные танцы на дому, либо она выезжает, либо к ней, учит танцам.Поэтому можно зарабатывать себе хотя бы на поездки, если не сделать основным заработком.ИМХО, если хобби приносит удовлетворение, бросать его не стоит, а стоит связать с ним жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф - а как удобряете, поливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орхи .....они жрут моё пространство + учусь вязать крючком .....это вообще убийца времени.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах