Я его так достала?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, Москва не сразу строилась, конечно, больно будет но ране нужно дать затянуться, а не теребить ее постоянно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и хохочу.... так знакомо....когда я с месячным ребятенком помахала мужу "досвидос!" сначала были мольбы, потом разговоры по душам, потом когда я сошлась с другим мужчиной фразы типа "Никто не будет любить как я!" А нашел другую, в контакте у него вообще из детей вписана только дочь от 1 брака, его родителей я не слышала уже 2,5 года, его самого вижу раз в год.НО каждый раз это такая бравада, что мне ставноится смешно!!!)))Он так пыжится,чтобы показать, как он теперь счастлив без меня, и какое золото я потеряла, и что я теперь существую, а не живу, а он весь в золоте и машинах (хотя при сопоставлении данных выясняется, что машины арендованнные, а золото дурочка-коханка подарила), что мне становится до истерики смешно.Я всегда считала, что если ты что-то из себя представляешь - это ни доказывать, ни показывать не надо, это и так ясно и понятно. А тут ну такие усилия.... Сил нет)))))так что плюньте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он питается Вашими эмоциями. неосознанный вампиризм. Чем хуже Вам, тем лучше ему. так многие мужчины поступают и без развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалеть, я не шучу...как жалели испокон сирых и убогих... а уж как его будет плющить, когда Вы без него да счастливы будете...время лечит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любовница думает, что не г..но, а повидло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиделся, что не сражались за него с соперницей до последнего дыхания, вот и пытается сподвигнуть вас на рыцарский турнир, всячески показывая, какой ценный приз вы упускаете :) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже похоже на правду, что-то говорил про "так покажи мне свою любовь" "Сделай так, чтобы мне было ради чего вернуться". Оййй, как вспомню, мурашки по коже. Представить себе можно это соревнование:) Жена и любовница из трусов выпрыгивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница - что она думает? он с ней может быть другим - хуже или лучше, это уже их проблемы Вы для себя вопрос решили - зачем теперь париться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно! от меня тоже так муж уходил к любовнице - кричал - не смей ей звонить! и пытаться меня вернуть!!))) и не убеждай меня остаться!!))) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последний аргумент, соломинка для утопающего и самый простой способ возвыситься за счет унижения другогоне ведитесь))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?! Вы таки поставили его на стульчик и попросили повторить сей монолог? а сами сели напротив с попкорном?)))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смеялась и отмахивалась)) а он замолкал, но на следующий день повторял это опять - не строй со своими подружками коварных планов по моему возвращению!!)))) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .... меня так еще и обсуждали и говорили что бояться за меня, как я житьто буду и это при том что инициатива развода моя ) видимо подумала как жить буду то ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этим все и объясняется, не дали ему оставить последнее слово. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое - просто по-женски Вас поддержу.Второе - Ваш БМ должен быть заинтересован, чтобы у Вас все было ОК. Вы же растите его ребенка. Вы должны быть счастливы и с БМ, и без него, чтобы был счастлив Ваш общий ребенок.Третье - много лет назад от одной моей любимой подруги ушел муж к женщине своей мечты. Подруга осталась с ребенком без работы и средств к существованию ( он не хотел, когда они жили вместе, чтобы жена работала). Единственное, у нее осталась квартира. БМ ее постоянно клевал, что , мол, пропадешь без меня. Она не пропала, выучилась, работает. Да, до его уровня она не дотягивает, бывают очень сложные времена. Но сейчас, через 11 лет, он вернуться к ней хочет. Не сложилось в новой семье. Но она уже этого не хочет. И не интересует ее его материальное благополучие. Она счастлива, свободна, ей всего хватает. И главное - она смогла доказать, что всего можно добиться. И жизнь не заканчивается, когда растаешься с мужем.Пусть будет счастлив Ваш БМ, и будьте счастливы Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол. мне говорили тоже самое) про докажи) но он точно не уверен. сам признался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы недостаточно сильно страдаете и убиваетесь по нему - в этом причина злости и раздражения. А по мнению бывшего должны валяться в соплях и вообще, крест на своей жизни поставить.() ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже рассказывал, что я "не боролась за него и вообще недолго плакала":) Не дали мальчику потешить самолюбие, короче.... Но доставание то фигня, можно пережить. Главное, чтобы кровь по-взрослому пить не начал... у меня 4 года суды идут всевозможные с его подачи, достало уже...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тоже накрасьтесь и нарядитесь получше перед его приходом+ загадочная улыбка)))) Чем лучше вы будете выглядеть без него, тем лучше для вас в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?! Ой гляньте-ка! ... Забыл чего? Сказать пришел..." :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну когда бывший назовет стервой - это вообще комплимент. :) Экая Вы коварная! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его и это раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да, особенно если смотреть отстраненно, без эмоций, самой смешно:) Прямо как новая копейка приходит. А когда с нами с ребенком в музей пошли, пришел нечесанный-небритый-в старом свитере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, это общая тенденция у мужчин, уверения, что пропадешь. Не пойму: и так самооценка у пацана должна была вырасти до небес, молодая девка в уши заливает, все хорошо. Так нет, надо еще и бывшую жену третировать, для полной гармонии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах