Я его так достала?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я его так достала? Ситуация такая, что разводимся. У мужа любовница, "мы слишком разные", разъехались. Все бы ничего, не смертельно, но в разговорах периодически проскальзывает злорадство, что вот с ним я жила хорошо, а без него буду жить намного хуже. Да я и не отрицаю, одинокой маме тяжелее, но зачем/откуда такое злорадство? По идее ведь важно, чтобы у него было все хорошо, а не у меня все плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может обида какая сидит, а может достали Вы его конкретно) а может гамнистый по-жизни..В любом случае, оно Вам надо?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Знакомая ситуация! :) Мне мой БМ объяснял это так: от любви до ненависти - один шаг :) Не оценили Вы свое "счастье" с ним :) В том же, что он завел любовницу, угадайте, кто виноват?! Только Вы, милочка. Это я Вам его позицию объясняю! Держитесь и забудьте думать о нем! Смотрите вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто ему не так хорошо без Вас, как он хотел бы... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть злорадствует это еще не известно, на чьей улице будет праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам его хорошо, ведь главное что б Вам с ребетенком было хорошо.А по поводу кто кого достал, так какая уже разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте!!! мой тоже первое время обижался на меня я по началу пыталась понять почему, а сейчас забила, и он как-то подостыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он себя убеждает, а не Вас :) Видимо, не уверен, что правильно поступил (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это давно мне уже объяснили, что его измена - это полностью моя ответственность. Каждый раз - как ушат помоев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас мама в детстве не учила, что в ... не ковыряются? ;) Помыли руки и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, чего о чужих людях париться. Пусть хоть на г...о весь изойдет, он Вам теперь - посторонний человек. Добить хочет, не позволяйте этого ему делать, будьте выше, будьте сильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вы знаете, а я даже разозлилась по-хорошему после очередной порции злорадства. А то ходила, как унылая тень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня именно это настораживает, что видимо хочет добить. Приходит к ребенку в аккурат перед свиданиями, разнаряженный, благоухающий, смотрит на часы. Хотя просила не выпячивать эту сторону его жизни. По барабану. Я пока не могу относиться полностью пофигистично. Зачем ему? Замена и отдушина уже есть. Он садист? Мы прожили вместе долго, и эти новые черты мне в новинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самоутверждается, слабак() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А инициатором развода Вы были? Похоже, он не хочет развода, но и проситься назад - типа не в характере. Хочет, чтобы Вы его умоляли, наверное :) Нафига ему в Вас ревность, как он думает, развивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Понтуется, пытается представить все в гораздо лучшем свете, чем есть на самом деле (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что делать? Пытаюсь надеть скафандр, пробивает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и достали, никто, кроме вас этого не знает не обращайте внимания просто да и все.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, ему же обидно, за себя он то думал, что Вы никуда не денетесь, так и будете жить-поживать, сдувать пылинки с этого совершенства.А сейчас бац и оказалось, что всё пошло по другому сценарию.Так что теперь ничего не остаётся как мечатать, что без него Вам будет хуже. Забейте и радуйтесь жизни, и посочувствуйте любовнице - такое г** но к ней уплыло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое верное, настроиться на то, что он для Вас пустое место .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инициатор я, ему разводиться не к спеху. Мол, что это изменит. Перед подачей заявления предлагала вернуться, отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем меньше вы будете думать, а зачем ему, тем быстрее сможете относиться пофигистично а так, вы сами замедляете процесс отрыва. Думаете о нем, а вдруг передумал,а вдруг хочет вернуться и т.д. Постарайтесь абстрагироваться. Пришел надушенный - отлично, улыбнулись, сакцентировали внимание ребенка - видишь, какой папа счастливый, красивый, наконец-то наш папа счастлив, давай, малыш, порадуемся за него. И вслух это произнесите. Можно подкольнуть - стишок хороший есть :)) Причисався, прилизався, в нови штани вбрався, зустрив дивку на дорози, взяв да й об....сався))))))) Ну грубо конечно, но имхо, ему подойдет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самооценку поднимает, за Ваш счет, видать таким образом себя больше мужчиной чувствует,не обращайте внимания, ему ж льстит что Вы нервничаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в точку самую. Все думаю, что может передумал. Абстрагироваться получается через раз. Но это уже лучше, чем раньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах