25 лет Чернобыльской трагедии.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

25 лет Чернобыльской трагедии. Давайте помолчим...[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...............................................................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

___________________________________________ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот год запомнился надолго .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж принимал участие в ликвидации последствий, с мая по октябрь 1986 года, с перерывами. Это и наша дата. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

___________
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_______________
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отец вывозил завод и людей. 74года - море болячек.Хоть живой, слава богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот день хорошо помню , как объявляли все,вывозили помню, (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама мужа до сих пор с болью вспоминает самый красивый и молодой город........Отца нет в живых - 20 лет после аварии все еще работал на ЧАЭС..... Только фото и память......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама была в период как раз после Вашего мужа: с октября по конец ноября. Чтим память участникам-ликвидаторам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,наш выпуск на ЧАЭС поехал трудицо, много ребят жили в Припяти на тот момент....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

................................................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ком в горле.... слишком много воспоминаний:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тем, кто это зло залатывал, ценою своих жизней, здоровья своего и своих детей.....спасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомнился стих у меня ужасная память на стихи, но тогда, в детстве, выписывала журнал "Мы" и там меня поразил и врезался в память на долгие годы вот этот стих....помню читала его в классе и плакали все...Поздно. Морозно. Пусто. Грустно.Ветер завоет вместе с трубою,Песню споет и калитку откроет,Крикнет вьюге: Эй, подруга,Заходи, этот дом пуст,В нем одна тишина и грусть.Дом пустой, ему все равно...Вьюга взглянула в окно- темно.Да... люди отсюда ушли давно, на совсем.Куда? Зачем?Может быть в ад, может быть в рай, В доме никто не живет, открывай!Люди ушли. Почему скажи?Были дожди, были злые дожди.Как это злые? От них умирают?Разве такое бывает?- Бывает...Мертвыми стали деревья, дома, И я, и земля, и ты сама.И все вокруг излучает смерть.Люди ушли, чтобы не умереть...Чернобыльский ветер с чернобыльской вьюгойВедут разговор, обгоняя друг- друга.автора не помню, но гугл говорит, что Калкутина Еленаhttp://www.stihi.ru/2002/01/28-308[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню,как наших шахтеров отправляли туда в командировку на ликвидацию последствий, все ехали со спокойной душой - просто командировка,да и все. Это потом уже информация пошла о радиации,облучении...Многих из этих героев по незнанию (ведь никто не давал людям права выбора,просто приказ через вонкомат на шахту,да и все) уже давно нет в живых...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас страшно, самая страшная авария... и тогда молчали... помянем...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помню я эту демонстрацию на 1 Мая...... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа - ликвидатор аварии Сегодня ходил на открытие памятника чернбыльцам[+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тем летом работала пионервожатой Лагерь в Одессе. Деток привезли из села Бабинцы, у меня был младший отряд - шести-семилетки. Одна из девочек, самая мелкая, но шустрая, отзывала по очереди подружек и рассказывала, что ей типа из дому писали, что, мол, у той дядька помер, а у той мать померла. Когда на выходные наконец приехали родственники, выяснилось, что она все выдумала - обычный детский трюк по привлечению внимания, но тогда я этого не знала и по молодости начала ее отчитывать. А она мне: "Ви мені таке не кажіть, бо я помру, а вам сором буде".Очень я молилась, чтобы у нее все было хорошо.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах