iPhone провалился в....

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень, очень хорошо Вас понимаю) рукавицы, кстати, любезно предложили ребята из "печенои картопли", после нескольких минут наблюдения за мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в мусорнике тоже копалась, вернее даже мы с папой. Он туда случайно выкинул важную бумагу и бак был, как на зло пустой, так что она на дне валялась. Пришлось погружаться.А еще когда-то директор печать выкинул в корзину, а уборщица корзину вывернула в мусорник. Так всей фирмой копались, и стар и млад. И ничего!У меня, получается, значительный опыт в этой сфере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже дурында в задний карман засунула((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульйон, как дома в унитаз что-то ценное попадёт - кулёчек на ручку или перчатку - две секунды дела )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В унитаз то еще ладно, ничего. У меня упал как-то в такой туалет, где ногами становятся Руку по локоть засовывала :))) Телефону на тот момент 2 дня было, подарок мужа. Ниче, достала, просушила, отдала в ремонт и он еще пару лет благополучно проработал. С рукой ниче не случилось :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руку в Доместос. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Вашу тему разыскивают? О телефоне за 7000 грн?:))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не мою,мне муж подарил,потому и не знаю сколько он стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были мысли с перепугу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то читала что надо делать если телефон упал в воду.. Разобрать,попробовать просушить феном холодным воздухом.Потом "закопать"в рис.Рис вытягивае влагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже как-то телефон новенький падалю, выключила, батарею вытащила, дя два-три не ользовалась. Потом включила. Ничего - работает. Советуют ещё на соль положить. Тоже, говорят, влагу вбирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, что-то так напечаталось. Но суть понятна, я думаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот, если мне муж дарит - точно знаю, сколько стоит :))) Издержки общего бюджета :)). А когда не женаты были - не интересовалась вообще стоимостью подарков. А теперь - все наоборот, эх, молодежь :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой как-то раз искупался в бассейне. Высох сам, после этого работает без проблем. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я роняла айфон в унитаз в сорри бабушка. Нырнул из заднего кармана. штанов Бало дело, да.Мне это стоило ремонта по цене - пол телефона. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф как я спалилась перед воздыхателем дело было лет 10(?) назад..телефоны уже приобрели массовое распространие, начался выпендреж)))) нокия выпустила модель, тонюсенькую, вот он мне ее и подарил, после громоздкого одоробла приятно было в руках держать...вот засунула я ее в нагрудный карман и пошла в туалет на работе...не унитаз, и именно туалет, куда ногами как на трон взбираться надо))...и вот...наклонившись в процессе, выпадает у меня сей чудо-фон и летит прямо в дырку...и красиво так переворачивается в воздухе, я смотрю отстраненно и думаю "не может быть"...а, товарисчи, все может, ныряет он летящей ласточкой прямо в трубу((( а дальше протокольно- был вызван сантехник, достал, был просушен...при встрече говорю дарителю, что телефон имел контакт с водой, а чтобы сгладить ситуацию, говорю- в аквариум упал... он делает круглые глаза " и что?" да вот, говорю, сантехники еле достали)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да - аквариум он же бездонный :) ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо у меня тоже из заднего кармана вылетел,и что самое интересное,что в этот карман у меня попадало оч много телефонов и в туалете не один не выпал((А я еще захожу в туалет и думаю,так надо тел достать,чтоб не выпал,и тут заходит девица в этот же туалет вида "мы из племени Мая"и я отвлеклась и забыла за свои мысли о телефоне,вот жеж ворона((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь и я знаю,после того как вышла к нему с глазами как кофейные блюдца и сказав ему,что твой подарок в унитазе побывал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах