iPhone провалился в....

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

iPhone провалился в.... унитаз с мочей да и еще в общественном месте,блин((Естесно я засунула руку туда чтоб его достать,и теперь думаю за что переживать,за руку или iPhone?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это зависит от того, что вы помыли потом - руку али айфон... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) сори, но за руку-то чего переживать?) поди, помыли уже с мылом? Айфон, надо понимать, сдох?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстегнуть сразу батарею, сполоснуть чистой водой и нести мастеру. Параллельно можно за руку переживать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В iPhone, что бы отключить батарею, надо почти полностью разобрать телефон... Автору: выключите телефон, и нести мастеру... что бы открыл, посушил... Вообще то iPhon"ы довольно герметично сделаны, есть шанс, что повреждений не много...Про руку - считайте, что получили сеанс уринотерапии... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руку то,я сразу раз 20 помыла,а и батарею вынула муж сразу протер все повынимал потом феном сушили,телефон был в неактивном режиме,но блин я в шоковом состоянии руку туда зафигачила,нужно мужа было звать,чтоб он доставал((Мне руки больше жалко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, забудется все. Коньячку дерните 30 грамм и посмейтесь :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделали,все знакомые блин ржут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего за руку переживать?:))) iPhone - плавец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это вы батарею вытащили, разобрали полностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да муж разобрал,а теперь думаем включить или все-таки нести в ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несите в ремонт, там наверняка остался конденсат, который не досмотрели, стекло с экрана ведь не снимали, пусть проверят, шанс еще есть. Только, говорите как есть - упал в воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня всегда с собой куча целофановых пакетов их можно и на руку надевать, и на ногу...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и крючок для вязания.....с собой носить то можно и из темницы выбраться.....и как рыбацкую снасть использовать )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я ржала над такими случаями, пока на прошлой неделе не пришлось копаться в мусорном бачке забегаловок в Дримтауне)) муж выкинул лежащую на подносе детскую пластину за пару тыс. грн...пластину нашла на дне мусорника..и только потом дошло, как ж же я её в рот ребенку положу(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-нибудь на голову. В случае острой необходимости :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ремонт однозначно...у меня тоже такое было, но не с айфоном давно было, только начали появляться хорошие тоненькие телефоны, ухажер подарил соньку..Гуляли в районе порта, пошла в общественный жуткий туалет пописать, телефон выскользнул и бултых...Ну шо пришлось у уборщицы просить длинную по плечо резиновую перчатку и доставать. Телефону все таки настал гаплык, долго лежал))правда карточка была спасена ггг[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вы тоже потом ржать будете))по себе знаю [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха это в Дрим Тауне и произошло,и кульков не было и если бы пошла искать рукавици его вытянули бы и не побрезговали((так вот и думаю а стоило ли вообще туда руку засовывать если он работать не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нете есть совет. В такой ситуации разобраный айфон на несколько дней положить в пакет с рисом, который прекрасно втягивает влагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом его отчищать...от рисовой муки...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше от муки чем от мочи,а в ремонте интересно нужно говорить где он побывал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. и рассказать....как доставали....разбирали....сушили.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так когда-то ныряла за мобильником))) дело было в Интерконтинентале , правда. Там не самые грязные туалеты, но потрезвяку я бы такое вряд ли учудила.Положила телефончик в задний карманчик, пошла слиь пивко, а он как плюхнется.... Я не раздумывая - за ним, спасла, разобрала, просушила, брат еще контактики там какие-то зачистил и бегом сдала на стометровке.С тех пор дорогие телефоны не покупаю, не уверена в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах