Темы выстроились)))) (не сдержалась)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать? Поговорите со мной о туфельках, хныыык Срочно!ни магу ходить! -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внизу одни перлы))) 20 Лет ...не хухры-мухры. - Приснился эротический сон (с Путиным в главной роли, ну и со мной)А что действительно некоторые дамы на мастеров приходящих в дом кидаются? - до 35-ти лет - "до" или "включительно"?А есть тут пасхальные одиночки? - Очень нужен проверенный проводник Киев-ОдессаА у меня сосед - придурок... - Подскажите сайты знакомствА как вы относитесь к тому, что недавние коммунисты-атеисты - Христос Воскресе!!!Понимаю,что сама дурра - Ищу Женщину! - ПМС (поболтать)[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно этот: А есть тут пасхальные одиночки? - Очень нужен проверенный проводник Киев-Одесса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что ж вы его так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще))) Ахтыжблин)))Какой силикон в губья, вот она красота в самом соку!!! - Барышни, а сколько грн в месяц Вы тратите "на красоту"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу практических советов бывалых))) Доколе наблюдать собачью дефекацию? -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямая трансляция Свадьбы Великобритания - Доколе наблюдать собачью дефекацию? (+) "Холостяк" кто нить смотрит - Как Вы думаете о чем, кроме глупости, говорит такое поведение мужчины? - О скрытых диагнозах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется влюбиться. - Я извращенка????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах