Темы выстроились)))) (не сдержалась)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Темы выстроились)))) (не сдержалась) Кто сейчас видел поющего президента? - Это конец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тоже прикольно: Подскажите сайты знакомств.Стыдно работать уборщицей.и Кто еще не наелся паски?А можно брать лекарства в самолет?и ещеГде купить носки по себестоимости? (Администратор, пусть немного повисит тут)Праздник не удался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так: Где скачать укр. словарь для ноутбука?+ Хочу... в корне поменять жизнь и профессию (поговорите со мной) (1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: Зірка+Зірка 2. Давайте делать ставки (не всерьез конечно)Кто сейчас видел поющего Президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндя А если на Пасху снятся умершие, это они пообщаться приходят или помянуть надо, кто знает? Праздник не удался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Праздник не удался - Девушки, подскажите плиз...где найти поля маков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перенесусь сюда, а то в пописах меня не поняли: *А ваш муж протирает после себя ободок унитаза...?*Посоветуйте преподавателя-англичанина для индивидуальных занятий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: *А у меня сосед придурок...*Нужно ваше мнение, советы:уезжать или нет?*Вопросик юристу*Понимаю, что сама дура*А можно и мне мужчину??*Пока смерть не разлучит....*Миняю жинку*Была история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгагага [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня: как бороться с пьющими и гадящими на детской площадке?это конец?разрешите спор кто шарит в туалетах?хочу.. в корне поменять жизнь и профессию (поговорите со мной)можно и как 1 болк читать в 4 темы, и как 2 - все равно весело))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще iPhone провалился в.... (39) 26.04.2011 Я его так достала? (39) 26.04.2 :)))))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще -что делать ?-помогите спасти занавеси из органзы-айфон провалился в...-что делать?-девушки,подскажите плиз... где найти поля маков ?(наверное,нашла,потому что следующая тема -попустило )-барышни,а сколько грн в месяц Вы тратите на красоту?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржака))))))))))))) + мои темки) - 20 Лет ...не хухры-мухры. - что делать? - Неприятная ситуация с чужими детьми- А им никогда не противно? - iPhone провалился в....- Нужно ваше мнение, советы: уезжать или нет? - Серьёзная тема - Помогите спасти занавеси из органзы. - А полная женщина может быть сексуальной? - Татьяна Зачеславская - найдись))) - А у меня сосед - придурок...- Подскажите сайты знакомств - Христос Воскресе!!! - Хочу советов [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: Приснился эротический сон (с Путиным в главной роли, ну и со мной) А им никогда не противно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось так: Где отметить днюху в ресторане,на природе с караоке? Как бороться с пьющими и гадящими на детской площадке?[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для любителей конца света - приснился эротический сон с Путиным в главной роли!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня: 1 у кого муж прелюбодей,в хобби деаочк продает горшок с комнатным перчиком 2 20 лет вам не хухры-мухры 3 неприятная ситуация с чужими детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггг - это апофеозный пост просто )))))))))))))))))))))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от меня: Пилипишину грозит тюрьма... Я его так достала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах