А если на Пасху снятся умершие, это они пообщаться приходят или помянуть надо, кто знает?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это к поржать:) ну и наверное неудовлетворенность у вас есть, гормоны:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это МП, и батюшка ну никак не самозванец, он в этом селе всю свою жизнь служит и всю мою сознательную жизнь в понедельник проводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на Зап. Украине тоже так поминальный день в понедельник после Пасхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже западная, но на самом юге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась, когда в Киев переехала, что поминальные дни через неделю после Пасхи. И еще очень удивила традиция кушать на могилах, у нас такого не было - пришли, свечки поставили, помолились, но никогда не кушали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это культурный шок до сих пор - кушать на могилах у нас не едят, приносим цветы, веночки, свечи зажигаемраздают только поманы - пасочка, яйца крашеные, сладости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Харківській області так само а в чужий монастир зі своїм уставом, як кажуть не лізуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм.... гыыы.... ну сознательной точно нет, а в бессознательное я не ходила. Во всяком случае сознательно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда запрещали секс во время берем, то такое же было... а сознательно вроде ниче:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах