А ваш муж протирает после себя ободок унитаза...?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ваш муж протирает после себя ободок унитаза...? если накапает? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой не капает, а кружок поднимает)) если накапает - по-разному, может не заметить и не вытереть)) Это замечу я и вытру, когда буду сама садиться)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, он его поднимает перед процессом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он писяет сидя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж все делает аккуратно, а вот с сыном я воюю по этому поводу) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поднимает и не капает)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приучен делать все сидя [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тоже кружок поднимает + но меня раздражают засохшие желтые капли на ободке и вокруг ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 все сидя, и мужа приучила, и сын теперь. зато чисто всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж надо так над мужиком измываться!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо будет и себе попробовать переучить))) гггг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, тема суперактуальная. А посмел бы счас хто-то выпендриться "ТЕМКИ ВЫСТРОИЛИСЬ" с ним бы тотчас расправились. И на ободок капнуть бы не успел))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, он крышку унитаза поднимает. и дети тоже даже свекр поднимает когда я у них в гостях :) стОит пару раз громко спросить "и какая же сволочь опять обоссала унитаз? или ручечки всохли поднять крышку?" - как сволочи понимают что со мной надо жить дружно :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой обсцыкает даже вокруг унитаза. задрал. сначала делала замечания. потом ругалась. теперь заставляю убирать после себя. все равно сцыт. в 40 лет видать не переделаешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой тоже, ссыкун потом вонища такая(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А темки все-таки выстроились)) *А ваш муж протирает после себя ободок унитаза...?*Посоветуйте преподавателя-англичанина для индивидуальных занятий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, мой тоже крышку поднимает! Меня раздражают + капли на ободке и вокруг унитаза. Такие желтенькие )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла юмор [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж нада так над любимой измываться, чтоб и нюхала ссаки, и смотрела на них, а потом еще и отмывала!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше пусть сидя. чем в гостях поднимет обо...ую крышку, и теми же руками возьтеся за писюн, фу....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением