А есть тут пасхальные одиночки?)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я аж на Лесном...если завтра не передумаете, напишите в личку, как ехать я сама, детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу вот так с детьси собраться и ехать куда-то, дочку сейчас спать укладывать буду если бы днем... за городом, наверное, сейчас красиво, все цветет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я адын, савсэм адын сегодня... Хоть и праздник в душЕ, но... Муж с дитем будут только поздно вечером, еще и на работу мне сегодня... Так что, "праздник со слезами на глазах" [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно к Вам на майские в гости за город приехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть муж уехал на месяц.т.е. на все праздники осталась одна с двумя детьм.2 года и 11 лет.развлечения находятся трудно.друзей нет.я из севастополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне? конечно можно. правда, у нас не частный дом, но природы тут поболее чем в Киеве. И есть варианты дачи у друзей, куда они наведываются редко. Так что если надумаете - дам телефон, приезжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы собраться типа на пикник с шашлыками, бутербродами и в хорошей компании среди природы. Поделить расходы между собой и приготовить. Это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я на майские с удовольствием бы с малой присоединилась. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчат, я только ЗА. Место найду. Может, выпрошу у знакомых дачку для пикника.А сегодня кто что делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах