Нужен совет -вести ли ребенка к психологу?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ Подскажите пожалуйста,есть ли в Киеве обучающие семинары по телесно-ориентированной психотерапии?Хочется-сил нет,а инфу найти не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. на одной из такой программ я прошла базовую подготовку и сейчас подучиваюсь работе с шоковой травмой. Это бодинамика. Погуглите и найдите украинское представительство. Набор на этот год уже закончился, но, возможно, вы попадаете на следующий год. Если будут вопросы, пишите мне. Программа от основателей метода и отличается глубиной и практичностью. В практику интегрируется мгновенно. Я долго про нее могу рассказывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Знаю несколько таких "психологов". [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустно,что такие"психологи"дискредитируют в глазах людей профессию в целом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне попадались- именитый из спилкы психотерапевтов-супервизор, который отказывался от того, что вел индивидуальную психотерапию с пациентов+его колеги из той же спилки которые верили своему колеге, что он не вел никакой+ психотерапии.психотерапия ведется анонимно, в квартирах снятых под офис, и потом оказывается, что психотерапевты там вааще не работают "кто вам сказал что я здесь работаю, что вы такое выдумываете?". и вы полная дура. а шо от вас ждать, вы ж по психотерапевтам бегает-дурная и психичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах