Девочки, а кто смотрит "Холостяка"?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну всегда на каждый товар есть свой купец))) и такие девушки, очень практичные…то что им выгодно и необходимо, они точно найдут и удержат.. со стороны они кажутся странными, но в том мире котором они создают для совей жизни, они чувствуют себя как рыба в воде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна! она ему будет костюмы для выступлений шить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у блондинки- родители владеют банком обычно таких выдают замуж за "своих" же для укрепления деловых связей, она не пропадет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте даже если бы родители владельцы банка, она не пропала.. у них цель, комфортно устроить свою жизнь--- главная цель, и они всегда ее достигают..при этом проявляют не дюжую хитрость и сообразительность....и даже если все вокруг хихикают над ее блондинестостью, это ее самооценку ничуть не понижает…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга, исключительно умная и сообразительная барышня я с ней много лет проработала рядом, пуд соли вместе съели. Сейчас она не работает, у нее богатый МЧ, но иногда она ради прикола играет роль такой себе недалекой "білявки", все таки мужчинам нравится такой тип, как бы они не уверяли, что это неправда...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александра? ну шоу оно и есть шоу :)) но девушки повлюблялись капитально :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зачем мне думать, путь лошади думают, у них голова больше" Камеди Вумен ей бо :))) насмеялась с нее вчера :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде Саша победит. Вряд ли они поженятся, конечно. Но надеюсь кишки она ему успеет помотать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ а Яна вам как? Да мне тоже та которая с дельфинами раскрылась она немного с Максом :)) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяя....ну типа в новостях говорили, что таки женился и что на новом проекте танцы со звездами бедро повредил :(( Саша...ну блин не знаю.. .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас-ужас (( ну пачиму мужики таакие тупыыые ... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вчера увидел и сказал что 95 квартал отдыхает) это из того что можно посмотреть по ТВ аналогичного))) а реально смеялась до слёз, такая непосредственная тупость, ну мама её тоже недалеко ушла)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у всех алкоголиков) из всех она мне более всех симпатична хоть это и большая ошибка грузить мужчину своими проблемами[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю ее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна такая себе...ни рыба, ни мясо... она не подходит Максу даже внешнену и еще дурочка в свои 21, по крайней мере выглядит как дурочка[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне: Яна "нежная и удивительная" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, ну Илона эта - типический алкаш, потом ей скока? 32. Выглядит на 40. У нее опыта жизненного на 10-ых свистушек хватит, и хитрости, кстати. Выглядит она там, как здрасьте, если честно. Така соби увядшая хризантема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позырила их всех на сайте СТБ. Кристина, по-моему, сама не знает, зачем она там) такая гордая и неприступная)Не, Саша как раз рулит (из всех там). Неглупая, симпатичная, с гонором, с некоторым опытом жизненным (у нее же дочка вроде есть?), цену себе знает, но вовремя умеет остановиться и уступить (че-то мне так каацца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите это еще раз подтверждает, что на ярмарке невест такие блондинки пользуются успехом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну внешне не ахти, да, но какая-то она естественная, натуральная а что Саша?пустышка, наглая и хитрая - такой она мне видитсяЗ.Ы. я так болею шо писец (((3 дня температура под 40, какой-то абсцесс, дурдом (( только сегодня без темп-ры[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же говорю - разные мужики есть :). Некоторым таким мужикам просто красивой внешности вполне достаточно. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах