Девочки, а кто смотрит "Холостяка"?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто смотрит "Холостяка"? Что там с записками было? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, что это за блондинка в студии, даже слов нет() [+sign]Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это актриса, то ей хорошо заплатили для поднятия рейтинга [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЖЖ вчера это обсуждали)))Есть ли таки в реалии))) или это специально актриса играла роль…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и актриса, но я таких девушек в реальном мире встречала((( Разговариваешь с такой девушкой и не знаешь плакать или смеяться…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ней такое внимание, тесты, рисунки, завалили студию письмами, чтобы ее вернули в шоу, интересно кто писал)))[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я таких не встречала..)) кумедна дурочка такая)) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас похожая заказчица была …
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела один раз, сидела, как парализованная)) Расскажите хоть, кто там сейчас остался?и эта.. не помню, как ее зовут, с опухшим лицом, еще там??:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илона? Да, там. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Илона понравилась только после этой передачи. Сильная девушка, талантливая и с нелегкой судьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю несколько таких блондинок. Скажу сразу- не придуриваются, по жизни такие. Я бы не сказала, что они глупые т.к. мужиков обычно выбирают состоятельных и жизнью довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... и опухшим лицом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера посмотрела, болею, вот и смотрю все подряд ))) море удовольствия )) сама по себе передача, конечно, унизительна для девушек и я бы ни за что не хотела бы, чтобы моя дочь, например, в подобном принимала участиекак они все заглядывают ему в глазки, берут за руку - ах, любов до гроба - тьфу! )))))симпатию вызвали только Илона и Кристина, которую он вчера "убрал"Кристина молодец - ну нет, так нет )) красивая, с чувством собственного достоинства, умницаЯна буэ, такая себе готовая на все дурочкаНе понравилась мне еще не помню как зовут рыжая такая девушка, какая-то угловатаяНадя прикольная, чем-то цепляет )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати понравилось тоже. такие девочки юные, а у них есть чему поучиться) наапример держать лицро при плохой игре)такая высшая математика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже Кристина нравится, она показалась мне самой достойной девушкой на проекте.Ведет себя вполне естественно, не вешается на Максима, как другие. Максим не разглядел её, может ждал от нее большей инициативы. Не нравится Саша((( - самоуверенная актриса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж вчера плакал)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Саша ужас ужасный :)) будет обидно, если он выберет ее :) среди оставшихся я бы уж брала либо Надю, либо такую невысокую черненькую, с которой в дельфинарий он ходилжаль, что Кристина ушла - это достойная девушка[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что это прямой эфир, оказывается, уже известно, кто выиграл, жалко, если та, о ком пишут. В принципе, не верю, что он вообще на ком-то из них женится, просто снимут в свадебном платье и фраке, как в кино(шоу), потом разойдутся по домам)[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сегодня мне ролик на ю-тубе прислал :))) насмеялся до слез :))) говорит смотрел 4 раза и все смешнее становилось :))а мне вчера из разговора в студии понравилась ее фраза - пусть кони думают, у них голова больше :)))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илонка !!! Она очень позитивная и творческая девушка. С экрана она совсем другая, в жизни гораздо лучше.[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а быть с состоятельным мужиком - обязательно признак ума? :) мужики они ж тоже разные бывают, разных девочек хотят. Наш президент тоже мужчина не бедный :).[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о ком пишут? сорри..[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, удержать при себе состоятельного мужика-талант нужен хорошо, когда человек знаючи, что не шибко умен- компенсирует это другими качествами, как эта блондинко, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах