Народ, подскажите пож. Одноклассники!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

теперь опять ждать следующего захода этого чела? [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он в друзьях - предварительно удалите из друзей. Уже, как минимум будет ограничение.А вот когда след.раз зайдет - заблокируйте в гостях. Иначе - выхода не вижу.Сочуствую.Бывают такие ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в случаях с сообщениями не работает? А нафига та кнопочка тогда? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, наверное - да. Если не зайдет невидимкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я сначала не обратила внимание, что там творится... потом вижу нервничает племяшка.... а это села и вообще... зашла смотрю, а там Одноклассники.... даже не знала, что моя туда ходит и зарегилась там давно)[+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А невидимка может оставлять комменты? [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...плюсы в них тоже есть))) Я нашла нескольких людей, с которыми была потеряна связь еще во времена несуществования инета...Общаемся, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется - да. Но комменты на форуме возможно удалить, и под фотками, по-моему, тоже.Сейчас нет возможности это протестировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не против этой сети)) просто не было смысла там быть. [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте на форуме поставить птичку возле его сообщений, а сверху кнопочка "заблокировать".Может заблокируется....(или только сообщение, точно не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было, давно,правда.Может там тоже сделали покращення)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую) [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите пож., а там может чел с челом общаться, чтобы другие не читали, типа приват? Если можно, я ей сейчас расскажу и тогда вообще никаких проблем![+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфиденциальное общение проходит не через форум, а сообщениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо огромное за помощь)) сейчас расскажу. [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за помощь)) [+sign]«Мой девиз не волноваться, а волновать!»/ Мэрилин Монро«Я одеваюсь для женщин, а раздеваюсь для мужчин»/ Энджи Дикинсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что) Пусть дите бережет психику! Она еще ой как в жизни пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах