Дівчата, а де в нинішньому сезоні будемо носити талію? :)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, а де в нинішньому сезоні будемо носити талію? :) Хто знає, який тренд зара в моді, з точки зору суконь? А то мені вперто подобаються моделі 2007 - 2008, а де-не-де навіть і 2006 років, коли талія в платтях була відверто завищена. А що буде в моді в цей сезон? Зі штанями і спідницями зрозуміло, талія безнадійно полізла догори, на своє природнє місце і вище, як раз як я навчилася нарешті носити занижену. А що з сукнями? Хочу собі щось склепати :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хто його знає... Я ношу те, що мені личить, тобто не підкреслює зайвого :))). Послухаю, може розумні люди прийдуть, щось скажуть...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по наблюдениям - неотрезное мини в крупные цветы. где у человека талия есть, там она и проявится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо замість талії гармонь (не плутати з гармонією)? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а на нет и суда нет :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от мені пасує завищена талія. А пояс на талії мене перетисне, буду як шинка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО какая гибкая женщина!!! гармонисту крупно повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То й треба носити, що пасує :). Мені, наприклад, пасують вузькі джинси, а в інших я товста, які б вони модні не були :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мешочек" (неотрезное мини и не-мини) и "стиляги" (затянутый лиф + пышная юбка). + По цветам - яркие неоновые (пронзительный алый, фуксия, бирюза и др), цветастые и фруктовые (причем таки пионы и яблоки на наших ж..., сорри, будут цвечти, что аж дух захватывает ;)) и total white look.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где будем мерять талию?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, на талии и будем носить. Меня так уже достали эти завышенные талии:( я в них, как из 18 века(или а каком там их носили?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

total white look - это напоминает мне медицинские фантазии :) Вот "мешочек" бы подошел... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мішечки мене радують У мене є один мішечок, правда, ще з позаминулорічної колекції Мекс.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загорелая медсестра в тонком белом халатике чичас сделает вам... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=3583 некоторые модели, правда, вызывают изумление))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забредя на какой то модный канал услышала такую инфу Типа в этом сезоне модно все не яркое, не облегающее и не супер мини :)) заманчиво :))) т.е. все шо угодно :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не яркое /не облегающие/не супер мини"-ну и в чем теперь ходить?))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу всегда то, что идет, независимо от моды) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну можна подумати. Не кокетуй, ти ж моднява :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носить будем такм, где отыщем!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и где талия?))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас пытаюсь вспомнить, короче типа задал моду на весну наряд в рекламе парфюма, где Найтли вся в бежевом вот это типа тренд весны :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах