Хочу советов

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу советов Вот задумалась о своей жизни, о своих отношениях с мужем и как-то все далеко не идеально у меня. Может быть я просто много хочу не знаю(. В браке 5 лет, муж на 12 лет старше, ребенку 4 года, не голодные, не холодные, вроде все есть, квартира, машина, маленький мой свой бизнес. НО ТОШНО МНЕ БЛИН, ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!! Секса с мужем вообще не хочу!! Иногда просто тошнит от него!!! Такое впечатление, что он мне по природе просто не нужен! Ну у кого еще так????? И я уверена, что если бы я сказал об этом кому-то из своих знакомых, мне никто не поверит!! Я молодая, красивая, активная, занимаюсь спортом, бизнесом...но в сексе...ну не знаю...очень хочу других ощущений!!! Это диагноз фригидности на всю жизнь??????((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто не ваш мужчина. Фригидность здесь не при чем. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда было?В начале отношений,до беременности?После родов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... просто раньше хотелось и иногда что-то даже очень приятное чувствовала)))) а сейчас даже не хочется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на сегодняшний день и я такая же. но я списываю это на возраст. мне около 40. может у меня уже закат в сексуальной жизни.+ раньше такой всплеск был, что "и муж, и любовник, и в поъезде изнасиловали..." а все мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ первый секс.опыт-какой?Родительские установки?(типа,порядочная девушка не должна...,не будет...и в том же духе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо щитовидку проверить, анализы на гормоны сдать когда гормоны ШЖ не в порядке апатия к сексу бывает полнейшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый опыт даже вспоминать не хочу!!!((( с мамой в принцыпе никогда ОБ ЭТОМ не говорили, а когда узнала что я не девочка, у нее шок был...как могла моя доця....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это неправильно. может ваша активность, спорт, бизнес и пр., гасят активность сексуальную. а раньше очьхотелось мужа, ну или просто мужчину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его безумно люблю, и не хочу никого больше но я устала притворяться...а когда-то давным давно, еще до свадьбы ему сказала об этом, так потом он очень внимательно наболюдал за моими ракциями....иногда, очень редко мне хочется...и еще как!!!! но боюсь с таким настроем мужа потерять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно еще один вопрос добавлю (он меня второй день подряд интересует) и к Вашей теме кажется отношение имеет. Что делать женщине, если она хочет иметь семью, детей, но не хочет секса, вообще? Мне вспомнилась подруга школьных дней. Она говорила, что совершенно не боится рожать детей и очень их хочет, но панически боится секса, испытывает к нему просто таки физическое отвращение (от одной мысли). Так что таким женщинам семья "не положена"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень темпераментна И НИКТО иНИКОГДА не может даже себе представить, что это есть моя проблема. Я очень хочу еще одного ребенка. И я в самом деле думаю, что это проблема в голове....Но я не могу представить себя на приеме у сексопотолога, абсолютно не знакомого человека и рассказывать ему свои проблемы. Я очень люблю мужа и ребенка и иногда хочу конечно секса. НО! Я нонимаю, что это иногда...а 99% - это мои притворства....и после секса я подавлена...мой муж не может понять в чем дело...а я боюсь его обидеть, не хочу чтобы он на себя это принимал...не хочу потерять его доверие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким женщинам нужна серьезная помощь..Это чаще результат либо очень печального первого опыта,либо слишком сурового воспитания с запретом секса и получения удовольствия..К сожалению,они редко обращаются за помощью к специалистам..Так и страдают всю жизнь..Если повезет с партнером,мудрым и чутким,то будут счастливы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень мудрый и чуткий...НО повидиму и я очень хороший игрок.....я в самом деле не могу представить, как абсолютно незнакомый человек может тебе помочь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то уже рассказывала здесь, после второго ребенка мне тоже не очень хотелось на мужа смотреть понятно, что секс был, но когда дитю младшему был год мы поехали отдыхать, там я подвыпила расслабилась и такой секс был! Думаю, что раньше я была закомплексованная, а сейчас уже нет и получаю удовольствие. Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, думаю, что к врачу. при том с мужем. если он Вас любит, согласится. с этой ситуации нужно выходить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где собака порылась...+ Вам поможет толковый сексопатолог.Это врач,с медицинским подходом,с пониманием механизмов формирования сексуальности..Где-то там,в мозгах отложилось отрицательное восприятие секса и заблокировало получение удовольствия..Женская сексуальность хрупкая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не закомплексована) И когда я выпиваю, тогда да, все супер....но момента Х у меня наверное никогда не было, я думаю,я бы заметила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу не хочу говорить Не хочу и все...для меня это не подлежит обсуждению, может быть я слишком гордая, не знаю...я хочу сама решить как-то свою проблему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам таки нужна помощь специалиста. поговорите с мужем, найдите хорошего сексопатолога и попробуйте, ну хоть пару раз сходить. или сами бороздите инет в поисках книг, возможно сможете справиться сами.+ хотя, может это и не есть проблеммой? может у Вас такая вот потребность в сексе? ну необязательно быть всем женщинам тигрицами и хотеть и мочь круглосуточно. может это Ваша "норма"?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю...+ Трудно доверить незнакомому человеку то,что нелегко доверить даже самому близкому...Душу еще сложнее,чем тело..Попытайтесь смотреть на это с другой точки зрения..Есть травма..Одной с ней не справиться...И есть душевный травматолог-человек,который умеет ее излечить,знает,как убрать боль..Который выслушал и помог множеству таких же людей научиться быть счастливыми..Конечно,нужно искать СВОЕГО,которому доверишься..Можно посмотреть на многих и выбрать того,кому сможешь довериться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто устала .. Что я такая вся умная, все ко мне с советами, все мной восхищаются, я за всеми близкими и в огонь и в воду....а на самом деле в голове такие тараканы по этому поводу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умом конечно я понимаю... Но представить себя в этой роли ну не могу....не знаю....я помню как меня мама к психологу потащила, как он мне вопросы задавал..... когда узнала что я не девочка, не знаю что она хотела узнать....так вот я после этого не представляю КАК я могу вообще пойти к специалисту!((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах