Когда будет 20 градусов??? Меня уже достал этот холод!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корица, и тут мы с Вами сестры ! Да что ж это такое? :))))Быстро выбирайтесь в город, хочу Вас видеть, вдруг мы еще и на одно лицо :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще (но у меня пальто такое, из костюмной ткани) Правда, я на машине :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне б и 16 С хватило с юговосточным))) ибо то лето запомнилось :) [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а как в 16 загорать и купаться? Мне тем летом было холодно на пляже))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна. я хожу в теплом шерстяном худике поверх футболки с длинным рукавом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) я готова (как Шахерезада Степанна!) погода уже шепчет,что вот-вот - и будет пора в город!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кондера нет и не будет ни здесь, ни дома, но обычно лето так быстро пролетает,а зима так долго тянется -уже к НГ и не помнишь,какое оно было...зато прошлое можно было всю зиму вспоминать с нежной улыбкой,зажмурясь от приятных воспоминаний о жаре))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никаких лифчиков!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никак -+16 это не лето,а издевательство!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ранняя весна я бы сказала) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забудьте сообщить, я Вас где-нибудь настигну :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в европе - +35. в бельгии...а в испании - +32. гы:) ПЫСЫ: зато потом наверняка у них там наводнения начнуцца, дожди, а у нас - пекло и супер ужас [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я !!!! обожаю жару!!! мне б в какой нить Африке жить!а в Киеве я сутулиться стала -потому что все время мерзну и вся скукоживаюсь(( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2007году был дубарь настоящий и на 1 мая выпал снег (в Трускавце). [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в пошлой жизни была сусликом и зиму в норке зимовала с сигареткой,кофе и книжечкой -под теплым пледом. Я зимой не живу,а существую! А вот такое лето -это моё,моё!!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разумеется!)))) отлично!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сразу -то плохо,и одеться не знаешь,как, и голова раскалываецо)))) От такая постепенная весна -отлично! Но чуть-чуть бы потеплее бы...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю!)))))) ну ооочень ранняя!)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный Трускавец!))) а я помню,как в 1994г я в середине мая ходила в теплом пальто и в шапке.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама хочу тепла настоящего,тоже задолбал холод. У меня такое впечатление,что теперь в году два сезона - дубарь полгода,и жара нереальная полгода,а моей любимой комфортной погодки,когда днем в кофточке,а вечером в ветровочке,теперь нет в природе ваще :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хотя бы +15 :) тем-ра все время держится возле нуля.. максимум +5 Cегодня утром машина стояла вся в инее. А в понедельник утром снег с нее чистила :)Так шо радуйтесь, люди, вам повезло! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ, именно такую погоду я жду! а то даже в офисе реальный дубарь(Может это такой конец света?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я в июне была в пальто! Встретила подругу, она шла в гости к другой нашей общей подруге. И рассказывает ,что встретила по дороге меня, та спрашивает: "А в чем она была? - В пальто - Тогда и я в пальто иду, а то стеснялась" :))) холодина была жуткая[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не знаю насчет конца света,но конец тепла наступил уже,это точно :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже неделю в пиджаке и туфлях, и даже с открытым носком :) Благодать! не знаю, чего они все мерзнут? () ===[+sign]Оставьте японцев в покое. Мы к зиме так не готовы, как японцы к землетрясению. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах