А можно и мне мужчину.??

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно и мне мужчину.?? Если детей трое.Есть шанс? Ответы мужчины форума очень приветствуются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шансы есть и с пятью..... только думаю меньше намного. Щас не каждый то и на 1-го не своего идет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, берите это вы у нас разрешения спрашиваете?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и правда считаете, что эта тема была нужна? или ждете каких-то особенных советов?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема-не шутка. я не верю что счастье возможно...нужны советы и примеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто Вам мешает верить в трех предыдущих темах?) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется мужчину найти никогда не проблема... а вот отца троим детям... тут уж сложнее... Так что смотря для чего ищете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: подпись у Вас - валяюсь под столом ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мой друг, женившийся на женщине с двумя детьми, ответил так:+ Та хоть з трьома, аби воно було того варте, ти був правий коли говорив про лотерею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанс есть. Но сложно. 3 ребёнка это ж какая ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерия - вот яркий пример. есть еще приятельница, ее мама вышла замуж с тремя дотями и в браке родили еще четвертую с мужем. Живут очень хорошо, в Умани и по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье возможно даже только от самого ухода мужчины, возможно -от одного только процесса поиска мужчины (того самого или другого). Но наличие мужчины совсем даже не является необходимым условием для счастья! )))))))))))Я -тому пример!)))) Я очень счастлива![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще -какие расходы! мужчины в большинстве своем скупы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответсвенность подрузумевает расходы. Не каждый мужчина в сосотоянии, обеспечить 3 детей всем необходимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с предидущими вы сотворили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменил. .расстались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы всегда есть - если искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не скупы, но нету денег( Где их брать, если просто так никто не выдает? Вкалывать нужно, далеко не все способны. Или фарт иметь, тоже не каждому дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если второй муж изменит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу о знакомой первый ребенок - по молодости, и по моему, даже замужем она не была.в ребенкиных три года вышла замуж, родила еще два ребенка, достаток, огроменная квартира, автомобили, как она гвоорила - я нигде ни дня не работала - не зачем было, хотя бухгалтерию мужу помогала вести - совсем не глупая барышня и очень интересная.когда самой младшей бло полгода муж погиб.она с тремя детьми на руках ......через два года она замужем за человеком. который души е чает в ее детях, ее носит на руках, дом отстроил для большой семьи, так как посчитал что 5 чел в квартире занадто, даже 120 квадратов не спасают.в доме спортзал детский, во дворе бассейн летом - человек отдается не родным детям просто на 100%, даже моя малая к нему шла на руки, в то время, когда чужих вообже игнорировала..в итоге у них есть и совместный малыш)))вот так - четверо детей, и как мне кажется, никогда ее не парило сможет ли она себя куда-то пристроить.барышня с ТАКИМ чувством собственного достоинства - я просто поражаюсь.возможно, ей даже и не стоит пытаться работать, она себя нашла в семье, обустраивает дом, так красиво дома - все сама, не комплексует совершенно по поводу статуса вечной домохозяйки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Только надо ли... [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, боюсь что что-то со мной случится, а детки как будут?:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не застрахован .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины, напрасно вы боитесь ответственности и расходов. Просто будьте добрыми и честными:(((( Извините, плачу.. очень наболело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах