У вас бывают неудачные покупки? купила туфли и понимаю ,где были мои глаза

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня с подругой вернули, она купила на базаре, по улице прошлась-шлепают, вернули деньги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают,особенно,когда с мужем попадаю в магазин,как пристанет,купи вот это себе,хоть тресни. Покупаю,потом не ношу.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пробовали? я пробовала и у меня вышло вернуть[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! уговорила как-то подруга меня купить летний костюм. Я поддалась на уговоры. Пришла домой и думаю, собственно, зачем я это сделала? Стиль не мой абсолютно, юбки я вообще не ношу. Так и висит с бирками в шкафу до сих пор. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на распродаже купила футболку с рукавами разной длины Дело было в Штатах, тогда купили за раз футболок штук 8 или 10 на подарки, обнаружила брак уже дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила туфли, по размеру, вроде бы... но не сдавливая ногу страшно натирали всю пятку... пожаловалась сапожникам, говорят - неси, посмотрим... Отнесла, теперь ношу удобнейшие туфли. Видимых изменений нет. Заплатила 20 грн. за пару... Че делали - не знаю))[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно :)) А на фотосессию к туфлям гардероб соответствующий, макияж новый :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно. но я начала бороться с собой (+) и если приядя домой сомневаюсь уже, не одеваю. Чек в вкоробочку, корорбочку в сторону, 3 дня на подумать и найти лучше и вернуть в магазин. Или потом маме отдаю, у нее мой размер, но растоптаный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты ж мелкая совсем:))) А 42-44 это европейский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я тоже купила туфли, так нравятся, а долго в них ходить нереально((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно.стимулирует даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, конечно...сапоги на высокых каблуках...красивые! а теперь косточка болит :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так недавно купила в реде, сначала нра, а в носке - не мое, Може кому надо туфли на танкетке серебряно-серые, очень красивые, 39-40 и и шлепки на лето черные на низком ходу, наш 38-39, иностранный 8,5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах