У вас бывают неудачные покупки? купила туфли и понимаю ,где были мои глаза

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас бывают неудачные покупки? купила туфли и понимаю ,где были мои глаза и кто меня гнал в шею - походить, рассмотреть как следует!? Теперь носить их не буду,а жалко денег,вернуть нельзя ,уже ходила по улице((( Как избегать таких покупок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго ходили? или раз прошлись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мыслью о покупке переспать ночь-две, после чего еще раз внимательно посмотреть на предмет обожания. Если восторг тот-же - покупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу-с работы,видно уже ,что ношеные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в след раз будете избегать точно - уже имеется опыт)))) не расстраивайтесь - хай це буде найбильшэ горэ у жытти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)но мне почему- то надо было срочно и сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно неудачные. Для того что бы туфли стали видимо ношеными - нужно неделю их убивать у меня есть такие туфли... им 11 лет, они как новые[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я больше на себя злюсь,что протупила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду,что для магазина они уже невозвратные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг у меня такие стоят, обожаемой мною марки Экко выгляжу в них как классическая училка в плохом понимании этого слова :)у старшенького первая учительница, старая дева, очень похожие фасончики полюбляет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бывает, и не один раз :_) но было и такое, что постояв в шкафу, обувь внезапно начинала мне снова нравиться, + как-то попадались под нее удачные вещи - и тогда уже получалось активно и с удовольствием ее носить. Правда, под купленные на эту весну мартенсы, светло-серые в серые розочки, я так ничего и не подобрала :) Еще осенью подумаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, лежат такие , последгние из адских как я называю, содрали мне чуть ли не до кости кожу+ лежат у же 2 года, красивые зараза, но ходить невозможно. Только дял фотосессии разве шо постоять - посидеть в них)))И тоже по улице раз прошлас как вы. А на примерке так же удобно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот)))и эти красивые,но неудобные какие-то,придется фотосессию заказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает конечно. Иногда что-то такое купишь на распродаже, а оно в комплект к остальному не идет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же покупаю :) А обувь дома ношу пару дней. Были прецеденты с купленной невпопад обувью, поэтому теперь осторожно все покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое часто, но как правило потом "прозреваю" и возвращаю в магазин. А вот после того, как попала на кидстафф, уже всю квартиру ненужным барахлом завалила..и вернуть нельзя )) Так что одни туфли- это не трагедия... Как избегать- не подскажу, сама не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывало... приезжала и возвращала( не знаю как оно в голову вообще приходит. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, классная подпись, актуальная!)))))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывает…одни туфли уже два года так лежат не ношенные…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки вот есть у меня неудачно купленный костюм мной не ношенный 42-44 размера. на меня большой. там надо сисьге и попу иметь для него...Может поменяемся на что нибудь?))))А то продать я его отчаялось, не умею я))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше чаще бывало. Щас стараюсь влюбиться в вещь, захотеть безумно - потом купить)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 пары так лежит:осенние сапоги и босоноги на платформе Батя. Практически новое,по 1 разу надето.Примеряла -все ок,а ходить не могу, ноги не те уже))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда, в основном, то худею, то поправляюсь, т.е., куплю с расчетом, что похудею, а вещь лежит, ждет) [+sign]Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах