как найти в доме пропавшую вещь((

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как найти в доме пропавшую вещь(( телефон куда-то засунула, или звери бесились и зафутболили кудато( не могу найти((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии пустой стакан на стол вверх дном, и сказать "Домовой, домовой, поиграл, отдай назад"? Я в такое не верю))) Хотя недавно в доме пропала!!! пачка пельменей!!!!!! из морозилки!!!!!!!! Если бы не мы вместе с мужем туда её упаковывали, а потом вместе искали, подумала бы, что схожу с ума. А так стараюсь об этом не думать. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а позвонить на него с домашнего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он выключен или сел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я вчера плюнула на свой скептицизм по поводу домовых и прочего и таки перевернула пустую чашку вверх дном, и попросила домового)))) мне было совершенно пофик - к кому обращаться, исчезли права мои и мужа, и техпаспорт - у меня реально вчера была истерика(((((( - когда представила, что нужно все это восстановить и срочно...ДОКУМЕНТЫ НАШЛИСЬ)))))!в общем, попробуйте))удачи в поисках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне перевёрнутая чашка помагает, реально вещи находятся Переворачиваю чашку со словами "Домовой, домовой, наигрался и верни".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а у меня пропало св-во о рождении малого. И всю квартиру перевернула и чашку ставила - нету(( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас истерика вообще((((и чашка не помогла(((хнннныыыык [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че надо еще и говорить что то?????а я не говорила...может поэтому не подействовало [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фик его знает, я таблетки искала, знаю что купила и принесла, а их вот просто нет и трындец перевернула чашку и нашлись, на самом видном месте лежали, или я косоглазая или чашка помогла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я реально весь дом перевернула, а где свидетельство не знаю(((капец какой то... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А домовых просили отдать? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не знала что надо...Кстати о домовых, они все такие есть Иногда ночью/вечером стуки, шумы, шкафчики хлопают. Я думала глюки у меня, но слышит и муж. И кошки сразу в ту сторону поворачиваются...вот положила конфетку на подоконник, пока недели 2 ничего не стучит...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на полном серьезе прошу их отдать ), иногда говорю, что позже могут забрать, если им надо )) Вещь тут же посреди комнаты обнаруживается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получите дубликат. выдается сразу при обращении, только в очереди посидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот попробую найти, если нет попрусь за дубликатом.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ты его последний раз видела? для чего брала? попытайся вспомнить.должно найтись ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сад полтора года назад. В саду нету(((дома перерыла все [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ищу ключи и шарфик. пойду переверну стакан. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно платок носовой привязать к ножке стола, и тоже домового попросить ))Мне помогает, с чашкой не пробовала пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон.... как только дубликат получите - найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю))))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой не мог взять? моя так разочек пульт спрятала в стеллаж с книгами и бабушкин кошелек в шкаф-купе (а он довольно большой)пока нашли - думали бабушка поседеет...порядки наводила, млинеще как вариант - если лежало в ящичках - повытаскивай, могло завалиться в другие или вообще ближе к задней стенкенайдется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не мог, точно я реально перевернула квартиру, искала везде!! двое суток[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах