А я влюбилась в форумчанина!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс не повод для знакомства:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Celtic_Rain, умоляю, не меняйте ник, и, плиз, не уходите с форума! Лучше просто не отвечайте мой вопрос о другом нике! Мне без вас будет плохо.....А пишите почаще. Знайте - я всегда вас читаю с огромным удовольствием и восхищением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????????)))))))))ааааааа [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня память короткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот...а мужчина...небось уже всех обзвонил..... чтоб выяснить.....а всем ли с ним было плохо ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме не видели, а вдруг в жизни мы встречались, только Вы не знали, что я - это я) Я ж так вполне пристойно себя веду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт, я занятый и меня это очень устраивает. :) Хорошо живёт на свете Винни-Пух - У него жена и дети, он лопух зайнятий.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не тайна ) При смене ника, я выбирал ник, стилистически близкий к Riverdance.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и заставили же вы меня поволноваться! :) Мне просто выедал мозги этот вопрос. А задать я его вам не решалась - как раз из-за того, что, возможно, вы не хотите на эту тему распространяться. А тут задала - а вы исчезли из темы. Очень боялась вас обидеть или подставить. Рада, что это не так. И рада, что сердце меня таки не подвело!................. С каким бы удовольствием я бы с вами общалась чаще! Вы - уверена - замечательный друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что,открываю клуб Донецкого,здается мне я его знала в девичестве Могу ошибаться...могу не ошибаться. Кто в мой клюб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так много болтал, что возникли подозрения, что это единственное применение его языка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла..почитала...выползла) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рики Мартин - гей?!!!1 вы разбиваете мне сердце!..... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо мексиканские страсти))) автор это все ваши фантазии))) в них вы и влюбились ….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! :))))))))))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, фантазирую я на другие темы. А мой "избранник" уже успел соверешенно в точку объяснить данный феномен. Впрочем, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу влюбицца!!!! никто не хочет , чтоб него (в крайнем случае в нее, но можно и под мужеским ником писать:)) влюбилась приличная мать двоих детей?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, попались))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже призналась уже! Вы видно не внимательно тему читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я как обычно все пропустила)))Так это, избранник как-то отреагировал?) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу! мне уже пора!))) я тоже очень приличная мать(перемать взрослой дочери) и с двумя квартирами, и практически на научной пенсии! И веселая! и честная! И курящая пофигистка! И лентяйка, каких мало!)))) де они,де!)))) Мы ждем!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю: а форумчанин-то в трусах?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО, я ваш ник люблю! на личности пока не перехожу, еще не разлюбила Колина Данна )[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Желаю Вам, чтобы нашел Вас ваш мужчина как можно скорее! Личного счастья и сбычи мечт!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах