Чувство надвигающейся беды

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не про Чернобыль, я про то, что уже бабахнуло, волной зацепит всех, многих даже раздавит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ не просто добрый,а он знает,что с этим можно справится самой, это в наших силах. Со мной такое происходило когда-то, но я себе решила:не буду портить себе жизнь из-за каких-то дурных мыслей и тревог. Правда,пришлось изменить свою жизнь кардинально, на 180 градусов)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щитовидку проверьте. Алкоголем не увлекались последние дни? .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вряд ли может, устали просто или перенервничали, или мало спали последнее время? А может, по телику что-то посмотрели не то? В определенные периоды цикла женского такое бывает... А может, легкая тахикардия есть? Сделайте кардиограмму на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 выпить апельсиновый сок, подышать воздухом и выспаться. Не запускайте такое состояние, дальше будет хуже.Если не проходит после того, как выспались, посмотрите какой-то ужастик, типа Армагедон или 2012. Сразу поймете, что нужно ловить момент и получать удовольствие от жизни сегодня.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор, как я вас понимаю + Мне вот сны сняться. Не вещие в общепринятом понимании, но передающие ощущения от предстоящих событий на все 100 %. И это страшно - знать, что какая-то гадость будет, и не знать, откуда ждать опасности :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как алкоголь влиятет на подобные состояния? у меня на утро бывает после гулянки просто дичайшая депрессия, всякие ужасы себе придумываю, потом проходит..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, детка (ничё личного, это я такую позу поучительную приняла, аки бывалая) называиццо "паническая атака". Это когда с перепою среди ночи не только пить хочется, а ещё и вешаццо, "патамушта всё плохо". Что именно плохо - не анализируется как-то.. Обычно сопровождается зароками по типу "никккогда больше алкоголь пить не буду (если щажжа не повешусь, конечно)"..Еще это тремором называют..Ну что, узнаёте?[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах