Поцілуй мене в носик

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне сейчас очень нравится реклама какого-то банка "Сюрприз по-немецки")) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она давно нравится) там серия будет ...по-немецки [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего я ненавижу рекламу пива Оболонь - там, где отбирают у людей молоко, чай и т.д. и суют им пиво. "Футбол без пива - не футбол" :((( И как тут не поверить в то, что нацию хотят сжить со света? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а эта дебильная реклама Оболони "стало краще"? сразу ассоцииации с Азаровым и его загоняловами [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Західній Україні ще кажуть "Поцілуй мене в гузицю" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А червоний кружечок в нижньому правому куті буде? А то в німців такі сюрпризи, йой. А якщо ще серією... :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится ) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум. Мне там нравится истерика по-немецки. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта еще ниче... имхо - ужасна реклама, где народ от каких-то чипсов начинает колбасить. Вот пару дней назад увидела ее впервые. Ну и про руки-белки тоже капец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это носик, только с другой стороны, да, на выходе?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня раздражает реклама где женщина начинает петь типа оперным голосом и орехи трескают. это ужас. хочется закрыть уши и глаза-только б она заткнулась. Nuts кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найжосткіша, на мою думку, це "Я свіжий, так!"... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая душевная реклама за последние 10 лет. Сын ее обожает!! Нежно очень [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но пошловатая все-таки... Меня от пошлости в телевизоре коробит. Главное,что это чай я пила еще лет 10 назад, заказчика знаю почти лично и удивлена, что он ее принял... Получается, что такая реклама делается с учетом уровня потенциального покупателя?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это Натс. дебильняк редчайший ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! это просто жесть!((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам реклама диджинглов в маршрутке? Такое чувство что эта маршрутка ходит по маршруту "тюрьма -базар"...Они с таким восторгом смотрят на счастливую обладательницу модного "шансоновского" девайса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это просто стеб. чем больше реклама "цепляет", чем больше о ней говорят - тем больше запоминается рекламируемый продукт (бывает и наоборот - яркая, красивая реклама настолько запоминается, что продукт вообще в памяти не откладывается)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, эта реклама меня особенно убивает. Или людей за бычье считают или как...не знаю... Тюрьма -базар это точно..Какое счастье мелодия на мобильном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а еще про руки белки (мій тато був білкою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намажу губы гуталином, я обожаю черный цвет... чего только не придумают, чтобы г...о всучить :0)[+sign]Хороша Даша, да не Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, мой личный разрыв мозга, повбивав би!!!! ну еще туда белка, и негр на лошаде %))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поцелуй меня в пачку - ужос просто, фууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже сразу об этом подумала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах