Поцілуй мене в носик

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поцілуй мене в носик Только мне эта реклама кажется ужасной?Намазать нос мороженым и просить, чтоб кто-то облизал... )))К тому же, после частноротируемой рекламы с Волочковой "поцелуй меня в пачку" вообще как-то воспринимается... странно, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне забавной и доброй) и не кто-то облизал,а родные [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала тож возмущала, но, думается, на то и расчет был ))) не будь там папы - была бы добропорядочная семейная реклама...но папа со своим "носиком" вносит коррективы в восприятие)))практически "крылатое выражение" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень добрая реклама, и ни в какое сравнение с пачкой Волочковой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжко нынче рекламу ваять [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и без папы как-то не очень. Ну не прет меня от идеи облизывания носов. То есть мне непонятно (если абстрагироваться от рекламы), хочешь чтоб тебя поцеловали в носик - можно сказать "поцелуй меня в носик". Но зачем для этого вымазывать его мороженым? То есть ты не просто хочешь, чтоб тебя поцеловали, а хочешь, чтоб именно облизали))))Плюс собака в конце с таким же носиком, явно просит поцелуя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нормуль))) правда мороженое все-равно не вкусное [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын пару раз увидел - так теперь перед сном обязательное "Мама, поцілуй мене в носик"))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не кажется) есть намного противней... например, негр на лошади с олдспайсом. [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела негра))) но с Волочковой, например, все очень логично, и не нужно задумываться над нестковками и странным поведением героев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня убила реклама с руками -белками.. наверное и вправду у людей все плохо с фантазией если в ход идут сексуальные извращения типа "мой папа был белкой.."... интересно а кем была мама?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... я все сам процесс представляю))) куда мама вставляла белку?))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дупло, куда же еще ))))))) Простите, опошлила )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 реклама для Фрунзе 103
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меня убивает реклама "Чай за "Динамо" бодритць твою маму" (((... Каждый раз думаю:, какой придурок креативщик.... ну и заказчик...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) по-моему больше опошлить, чем есть - невозможно)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а мы с мужем обожаем эту рекламу :) реально повышает настроение ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера ржали с рекламы какой-то лотереи там где парочка заходит в квартиру, страстно срывает друг с друга одежду, заходят в процессе в темную комнату - там кто-то кашляет, включается свет - а в темной комнате все немаленькое семейство притаилось :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ж за реклама такая.. надо чаще смотреть телевизер ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая реклама:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха! я все думаю, как они полностью не слизали инет-историю, там где парень пукнул в темной комнате, и еще зеленкой вместо духов вокруг побрызгал))))[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я совсем о другом подумала) http://i572.photobucket.com/albums/ss169/stinker-shit/x_8bb49d61.jpg[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот откуда он достает этот баллончик??)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это писец) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах